МО "ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"

Управления по инфраструктурному развитию и муниципальному хозяйству и МБУ «Управление по капитальному строительству»

Состав, структура и контакты Управления по инфраструктурному развитию и муниципальному хозяйству и МКУ «Управление по капитальному строительству»

ФИО

должность

Номер телефона, e-mail

Елфимов
Юрий Алексеевич

Заместитель главы
местной администрации, начальник Управления

68-32-19,

uirmh@primadm.ru

Отдел по инфраструктурному развитию и энергетике

ФИО

должность

Номер телефона, e-mail

Шишин
Виталий Юрьевич

Заместитель начальника
Управления,
начальник отдела

68-13-23

gkh@primadm.ru

Петрова Ольга

Геннадьевна

Консультант

68-28-05, 68-36-04

gkh@primadm.ru

Отдел жилищно-коммунальной политики

ФИО

должность

Номер телефона, e-mail

Волова
Елена Амликовна

Начальник отдела

68-33-53
gkp@primadm.ru

Зайцева Анна

Николаевна

Главный специалист

68-20-66, 68-36-04

gkp@primadm.ru

uirmh@primadm.ru

Кузнецова Анастасия Витальевна

Главный специалист

68-31-24

gkp@primadm.ru

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

ФИО

должность

Номер телефона, e-mail

Поздеева
Надежда Владимировна

Начальник отдела,
главный бухгалтер

68-20-66, 68-36-04

buhgkh@primadm.ru

Бережная Ольга

Дмитриевна

Главный специалист

68-20-66, 68-36-04

buhgkh@primadm.ru

Отдел субсидий жилищно-коммунального хозяйства

ФИО

должность

Номер телефона, e-mail

Смолина
Галина Витальевна

Начальник отдела

29-33-46
subs@primadm.ru

Парфененко Елена Николаевна

Главный специалист

29-33-46
subs@primadm.ru

Фофанова Ирина Валерьевна

Главный специалист

29-33-46
subs@primadm.ru

Козлова Анастасия Николаевна

Главный специалист

29-33-46
subs@primadm.ru

МКУ «Управление по капитальному строительству»

ФИО

должность

Номер телефона, e-mail

Годов Андрей

Владимирович

Директор

68-19-88
pruks@primadm.ru

Бородина
Светлана Витальевна

Заместитель директора

68-19-88
pruks@primadm.ru

Крестьянская

Светлана Валериановна

Главный бухгалтер

68-20-66, 68-36-04

pruksbuh@primadm.ru

pruks@primadm.ru

Бобер Василина

Семеновна

Инженер

68-28-05, 68-36-04

gkh@primadm.ru

Воронцов
Алексей Никифорович

Инженер

68-31-24

gkh@primadm.ru

Воронина Валерия

Олеговна

Инженер

68-10-82
pruks@primadm.ru

Верещагина Ольга Васильевна

Инженер

68-31-24

gkp@primadm.ru

Головин Владимир Александрович

Инженер

68-10-82
pruks@primadm.ru

Новицкая Марина

Сергеевна

Инженер

68-28-05, 68-36-04

gkh@primadm.ru

Рудакова Вера

Павловна

Инженер

68-10-82,
pruks@primadm.ru

Старостин Алексей

Юрьевич

Инженер

68-13-23

gkh@primadm.ru

Колыбина Юлия Сергеевна

Экономист

68-33-53
gkp@primadm.ru

Щипакова Ольга Владиславовна

Юрист

68-28-05, 68-36-04

urist@primadm.ru

Ермолин Игорь

Николаевич

Водитель