МО "ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"

Телефоны на временных постах Устьевой Северодвинской станции на период ледохода и паводка весной 2017 года

31.03.2017

Телефоны на временных постах Устьевой Северодвинской станции на период ледохода и паводка весной 2017 года

№ п/п

Название поста

Номер телефона

Ф.И.О. наблюдателя

Принадлежность поста

Вид информации

1

с. Усть-Пинега,

Холмогорский район

8-921-071-75-52

(моб. У Северодвинской)

Рашев

Виктор Павлович

У Северодвинская

Уровни, ледовые

2

Кривое (д. Чащино),

Холмогорский район

8-952-255-78-12

(моб. наблюдателя)

8-921-479-88-10

(моб. наблюдателя)

Чащина

Светлана Дмитриевна

Чащин

Леонид Александрович

У Северодвинская

Ледовые

3

д. Орлецы

правый берег,

Холмогорский район

8-911-562-35-89

(моб. наблюдателя)

8-921-073-86-27

(моб. наблюдателя)

Попов

Анатолий Георгиевич

Горохов

Александр Егорович

У Северодвинская

Уровни, ледовые

4

д. Вавчуга,

Холмогорский район

8-921-241-04-97

(моб. наблюдателя)

Фёдоров

Андрей Александрович

У Северодвинская

Ледовые

5

д. Чухчерема,

Холмогорский район

8-960-011-24-30

(моб. наблюдателя)

Мышева

Елена Павловна

У Северодвинская

Ледовые

6

д. Холмогоры,

Холмогорский район

8-921-070-19-23

тел метеостанции Холмогоры

Евменеев

Михаил Александрович

У Северодвинская

Уровни, ледовые

7

Тройная Гора,

Холмогорский район

8-911-565-33-02

(моб. У Северодвинской)

Конев

Павел Николаевич

У Северодвинская

Уровни, ледовые

8

д. Вайново,

Приморский район

8-902-193-73-15

(моб. наблюдателя)

8-960-010-16-02

(моб. наблюдателя)

Карельский

Клавдий Андреевич

Карельская

Надежда Григорьевна

У Северодвинская

Ледовые

9

д. Косково,

Приморский район

25-53-51

(домашний)

8-953-261-59-73

Кузнецова

BODY Сниппеты

Ирина Францевна

Гришина

Татьяна Феодосьевна

У Северодвинская

Ледовые

10

д. Боброво,

Приморский район

25-55-79

(домашний)

8-952-255-60-98

Клишин

Виталий Фёдорович

У Северодвинская

Уровни, ледовые

11

д. Лявля,

Приморский район

25-51-55

(домашний)

Чащин

Александр Николаевич

Робкина

Татьяна Александровна

У Северодвинская

Ледовые

12

д. Чёрный Яр,

Приморский район

25-81-87

(домашний)

Фадеева

Ольга Анатольевна

У Северодвинская

Ледовые

13

о. Краснофлотский,

г. Архангельск

8-960-004-43-48

(моб. наблюдателя)

Порофнева

Наталья Леонидовна

У Северодвинская

Уровни

14

д. Рикасиха,

Приморский район

8-911-563-27-89

(моб. У Северодвинской)

Павловская

Нина Ивановна

У Северодвинская

Уровни, ледовые

15

д. Лая,

Приморский район

8-911-563-27-89

(моб. наблюдателя)

Воронцов

Вячеслав Григорьевич

Воронцова

Галина Никифоровна

У Северодвинская

Уровни, ледовые

16

Смольный буян,

г. Архангельск

8-960-012-59-12

(моб .У Северодвинской)

Тарбаева

Ирина Николаевна

У Северодвинская

Уровни, ледовые

17

п. Конвеер

г.Архангельск

8-952-308-14-79

(моб. наблюдателя)

Федунова

Нина Александровна

У Северодвинская

Уровни,

ледовые

Информация подготовлена специалистом Устьевой Северодвинской станции, тел. 22-16-53


Возврат к списку