МО "ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"

В Вельске прошли соревнования по программе Летних спортивных игр

В Вельске прошли соревнования по программе Летних спортивных игр 13.06.2018

10-11 июня в Вельске прошли финальные соревнования по гиревому спорту, армрестлингу и легкой атлетике по программе Летних спортивных игр 2018 года среди муниципальных образований районов Архангельской области. В соревнованиях приняли участие 10 команд муниципальных образований районов Архангельской области.

В личном первенстве в соревнованиях по армрестлингу среди женщин 1 место заняла Лика Сазонова (сотрудник Приморской полиции), среди мужчин 1 место завоевал Алексей Курбаков из п. Боброво.

В соревнованиях по легкой атлетике первое место на дистанциях: 200, 400 и 1500 метров заняла Дина Пахтусова из п. Катунино.

В командном первенстве спортсмены Приморского района завоевали 3 место в армрестлинге, уступив всего одно очко второму месте, 5 место в легкой атлетике, 7 место в гиревом спорт.