Регистрация кандидатов

22.08.2018 Об аннулировании регистрации Пяткиной Валерии Сергеевны, кандидата в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по единому избирательному округу, включенного в зарегистрированный список кандидатов, выдвинутый избирательным объединением «Приморское местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


08.08.2018 Об аннулировании регистрации Смолянникова Игоря Анатольевича, кандидата в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по единому избирательному округу, включенного в зарегистрированный список кандидатов, выдвинутый избирательным объединением «Архангельское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России»


30.07.2018 Отказ Дроздовой М.А. в регистрации кандидатом в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район».


27.07.2018 СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах (по мажоритарным избирательным округам) (по состоянию на: 27.07.2018) Архангельская область Одномандатный избирательный округ №1
27.07.2018 СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах (по мажоритарным избирательным округам) (по состоянию на: 27.07.2018) Архангельская область 4-х мандатный избирательный округ №1
27.07.2018 СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах (по мажоритарным избирательным округам) (по состоянию на: 27.07.2018) Архангельская область 5-и мандатный избирательный округ №1


26.07.2018 Цыпин Роман Вадимович (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 5)
26.07.2018 Соловьев Игорь Владимирович (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 4)
26.07.2018 Золотых Ольга Сергеевна (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 10)
26.07.2018 Хатанзейская Ксения Алексеевна (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 5)
26.07.2018 Куликов Николай Алексеевич (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 9)
26.07.2018 Куликов Николай Алексеевич (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Лисестровское»" по одномандатному избирательному округу № 2 первого созыва по четырехмандатному избирательному округу № 1)
26.07.2018 Пунанцева Анна Борисовна (кандидатом в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Боброво-Лявленское»" по одномандатному избирательному округу № 2 первого созыва по пятимандатному избирательному округу № 1)
26.07.2018 Севидова Людмила Алексеевна (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 1)


24.07.2018 СВЕДЕНИЯ выдвинутых и зарегистрированных кандидатах (по мажоритарным избирательным округам) (по состоянию на: 24.07.2018) Архангельская область 5-и мандатный избирательный округ № 1
24.07.2018 СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах (по мажоритарным избирательным округам) (по состоянию на: 24.07.2018) Архангельская область 4-х мандатный избирательный округ № 1
24.07.2018 СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах (по мажоритарным избирательным округам) (по состоянию на: 24.07.2018) Архангельская область Одномандатный избирательный округ № 1


23.07.2018 СПИСОК кандидатов в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва, выдвинутых избирательным объединением «Региональное отделение партии „РОДИНА“ в Архангельской области» по единому избирательному округу
23.07.2018 Голотюк Людмила Александровна (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 9)
23.07.2018 Тропин Александр Андреевич (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 4)
23.07.2018 Солдатенкова Мария Владимировна (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 8)
23.07.2018 Соснин Владислав Михайлович (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 1)
23.07.2018 Кузнецов Николай Иванович (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 5)
23.07.2018 Нехаев Дмитрий Борисович (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 8)
23.07.2018 Талагаева Ксения Анатольевна (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 10)
23.07.2018 Тяников Олег Александрович (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 3)
23.07.2018 Панкратова Надежда Ивановна (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 7)
23.07.2018 Силантьев Евгений Михайлович (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 2)
23.07.2018 Пронин Ярослав Валерьевич (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 9)
23.07.2018 Росляков Леонид Владимирович (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 10)
23.07.2018 Пермиловский Андрей Владимирович (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 1)
23.07.2018 Силантьев Михаил Сергеевич (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 6)
23.07.2018 Маршев Александр Николаевич (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 2)
23.07.2018 Рашева Фаина Орестовна (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 6)
23.07.2018 Сидоров Никита Игоревич (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 7)
23.07.2018 Кокорев Олег Николаевич (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 2)
23.07.2018 Шималов Игорь Евгеньевич (кандидатом в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 6)
23.07.2018 Шубный Виктор Николаевич (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Лисестровское» первого созыва по четырехмандатному избирательному округу № 1)


20.07.2018 СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах (по мажоритарным избирательным округам) (по состоянию на: 20.07.2018). Архангельская область 5-и мандатный избирательный округ №1
20.07.2018 СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах (по мажоритарным избирательным округам) (по состоянию на: 20.07.2018). Архангельская область 4-х мандатный избирательный округ №1
20.07.2018 СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах (по мажоритарным избирательным округам) (по состоянию на: 20.07.2018). Архангельская область Одномандатный избирательный округ №1


17.07.2018 СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах (по мажоритарным избирательным округам) (по состоянию на: 17.07.2018). Архангельская область 5-и мандатный избирательный округ №1
17.07.2018 СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах (по мажоритарным избирательным округам) (по состоянию на: 17.07.2018). Архангельская область 4-х мандатный избирательный округ №1
17.07.2018 СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах (по мажоритарным избирательным округам) (по состоянию на: 17.07.2018). Архангельская область Одномандатный избирательный округ №1


16.07.2018 СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах (по мажоритарным избирательным округам) (по состоянию на: 16.07.2018). Архангельская область 5-и мандатный избирательный округ №1
16.07.2018 СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах (по мажоритарным избирательным округам) (по состоянию на: 16.07.2018). Архангельская область 4-х мандатный избирательный округ №1
16.07.2018 СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах (по мажоритарным избирательным округам) (по состоянию на: 16.07.2018) Архангельская область Одномандатный избирательный округ №1


18.07.2018 список кандидатов в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по единому избирательному округу, выдвинутый избирательным объединением «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области» в количестве 5 человек
18.07.2018 список кандидатов в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по единому избирательному округу, выдвинутый избирательным объединением «Архангельское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России» в количестве 10 человек
18.07.2018 список кандидатов в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по единому избирательному округу, выдвинутый избирательным объединением Архангельское областное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» в количестве 4 человек
17.07.2018 Порядин Михаил Анатольевич (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 2)
17.07.2018 Надеин Николай Михайлович (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 5)
17.07.2018 Мяндина Наталья Николаевна (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 8)
17.07.2018 Клюкойть Павел Михайлович (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 7)
17.07.2018 Бондаренко Светлана Федоровна (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 9)
17.07.2018 Виноградов Игорь Александрович (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 3)
18.07.2018 Гуркова Мария Эдуардовна (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Боброво-Лявленское» первого созыва по пятимандатному избирательному округу № 1)
18.07.2018 Асаватов Антон Валерьевич (кандидатом в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Боброво-Лявленское» первого созыва по пятимандатному избирательному округу № 1)
12.07.2018 Список кандидатов в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район», выдвинутых избирательным объединением «Приморское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по единому избирательному округу
12.07.2018 Цыварев Виктор Федорович (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 10)
12.07.2018 Окулова Анастасия Андреевна (кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Лисестровское» первого созыва по четырехмандатному избирательному округу № 1)
12.07.2018 Дорофеев Дмитрий Юрьевич (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 7)
12.07.2018 Грязнов Владимир Алексеевич (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 1)
12.07.2018 Голенищев Антон Александрович (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 6)
12.07.2018 Гаврилов Александр Станиславович (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 4)
12.07.2018 Авилов Александр Николаевич (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 3)
09.07.2018 Медведев Сергей Анатольевич (кандидат в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 2)

  09/08/2016 Постановления о зарегистрированных кандидатах (760.0 Кб)
Сведения о кандидатах. Выборы Президента Российской Федерации 18.03.2018