МО "ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"

Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты

Приморская территориальная избирательная комиссия принимает документы на выдвижение и регистрацию списков кандидатов, кандидатов в депутаты муниципального Совета муниципального образования «Сельское поселение Соловецкое» (дата выборов — 10 сентября 2017 года) с 23 июня по 23 июля 2017 года.

Прием документов осуществляется по адресу:

г. Архангельск, просп. Ломоносова, д.30, каб.55

по рабочим дням с 15 до 18 часов;

в субботу, воскресенье с 10 до 14 часов.

Дополнительно: в здании администрации муниципального образования «Сельское поселение Соловецкое» по адресу:

пос. Соловецкий, ул. Заозерная, д. 4

12 июля с 16 до 20 часов;

13 июля с 10 до 18 часов;

14 июля с 08.30 до 12.30 часов.

03.10.2012

Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты

 

Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты по мажоритарным округам

Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Летне-Золотицкое" третьего созыва

14 октября 2012 года

Архангельская область

 7-и мандатный избирательный округ №1

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

Агафонова Елена Евгеньевна, дата рождения 14 июня 1975 года, образование среднее (полное) общее, Летне-Золотицкое потребительское общество, продавец, депутат Совета депутатов МО "Летне-Золотицкое", место жительства Архангельская область, Приморский район, дер.Пушлахта

 

"Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

18.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

23.08.2012

6

 

 

2

Зуева Татьяна Анатольевна, дата рождения 9 октября 1966 года, образование среднее профессиональное, СПК рыболовецкий колхоз "Беломор", кассир-кладовщик, место жительства Архангельская область, Приморский район, дер.Пушлахта

 

"Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

18.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

23.08.2012

7

 

 

3

Каторина Мария Михайловна, дата рождения 30 июля 1982 года, образование среднее профессиональное, ФГУП "Почта России" филиал ОПС Летняя Золотица, начальник, место жительства Архангельская область, Приморский район, дер.Летняя Золотица

 

"Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

18.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

23.08.2012

2

 

 

4

Кропачев Андрей Васильевич, дата рождения 31 марта 1989 года, образование основное общее, СПК рыболовецкий колхоз "Беломор", разнорабочий, место жительства Архангельская область, Приморский район, дер.Летняя Золотица

 

самовыдвижение

13.08.2012

11

зарег.

23.08.2012

1

 

 

5

Лисина Марина Викторовна, дата рождения 8 октября 1977 года, образование высшее профессиональное, МБОУ "Летне-Золотицкая основная общеобразовательная школа", директор, депутат Совета депутатов МО "Летне-Золотицкое", место жительства Архангельская область, Приморский район, дер.Летняя Золотица

 

"Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

18.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

23.08.2012

4

 

 

6

Носова Раиса Юрьевна, дата рождения 15 февраля 1975 года, образование среднее профессиональное, Летне-Золотицкое потребительское общество, пекарь, место жительства Архангельская область, Приморский район, дер.Летняя Золотица

 

"Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

18.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

23.08.2012

5

 

 

7

Пантелеймонова Мария Николаевна, дата рождения 26 февраля 1986 года, образование среднее профессиональное, ГБУЗ АО "Приморская центральная районная больница" ФАП дер.Летняя Золотица, заведующая, место жительства Архангельская область, Приморский район, пос.Талаги

 

"Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

18.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

23.08.2012

3

 

 

8

Сакеев Руслан Доктурбекович, дата рождения 18 апреля 1981 года, образование основное общее, СПК рыболовецкий колхоз "Беломор", тракторист, депутат Совета депутатов МО "Летне-Золотицкое", место жительства Архангельская область, Приморский район, дер.Летняя Золотица

 

"Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

18.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

23.08.2012

8

 

 

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Уемское" третьего созыва

14 октября 2012 года

 4-х мандатный избирательный округ №1

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

Барышников Сергей Геннадьевич, дата рождения 13 февраля 1973 года, образование среднее профессиональное, ООО "Транзит Авто", водитель, место жительства Архангельская область, Приморский район, пос.Уемский

член ЛДПР

"Приморское местное отделение ЛДПР"

20.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

24.08.2012

70/324

 

 

2

Бологов Александр Николаевич, дата рождения 5 августа 1959 года, образование высшее профессиональное, ООО "Аква Норд", начальник участка, место жительства Архангельская область, Приморский район, пос.Уемский

 

"Приморское местное отделение ЛДПР"

19.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

22.08.2012

69/282

 

 

3

Горбатов Виктор Федорович, дата рождения 26 апреля 1977 года, образование среднее профессиональное, ООО "Теплоснаб", мастер, депутат Совета депутатов МО "Уемское", место жительства Архангельская область, Приморский район, пос.Уемский

 

"Местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском районе"

22.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

29.08.2012

73/448

 

 

4

Задорин Михаил Викторович, дата рождения 18 марта 1972 года, образование высшее профессиональное, временно не работает, место жительства Архангельская область, Приморский район, пос.Уемский

 

самовыдвижение

20.08.2012

подписи избирателей

отк. в рег.

03.09.2012

77/628

 

 

5

Заозерский Игорь Владимирович, дата рождения 11 июня 1975 года, образование высшее профессиональное, ООО "Буренка", генеральный директор, место жительства Архангельская область, Приморский район, пос.Уемский

 

"Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

22.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

29.08.2012

73/469

 

 

6

Одинцова Светлана Николаевна, дата рождения 10 декабря 1988 года, образование высшее профессиональное, МБОУ "Приморская средняя общеобразовательная школа", учитель, место жительства Архангельская область, Приморский район, пос.Уемский

 

самовыдвижение

16.08.2012

11

зарег.

21.08.2012

68/272

 

 

7

Останина Екатерина Ивановна, дата рождения 13 декабря 1982 года, образование среднее профессиональное, временно не работает, место жительства Архангельская область, Приморский район, пос.Уемский

 

самовыдвижение

22.08.2012

14

зарег.

31.08.2012

75/605

 

 

8

Павлов Игорь Евгеньевич, дата рождения 27 сентября 1986 года, образование высшее профессиональное, ООО "Севзапдорстрой", инженер-лаборант, место жительства Архангельская область, Приморский район, пос.Уемский

 

самовыдвижение

23.08.2012

12

зарег.

31.08.2012

75/609

 

 

9

Пестов Сергей Николаевич, дата рождения 8 ноября 1964 года, образование высшее профессиональное, ГБУЗ АО "Архангельская городская клиническая больница N4", врач, место жительства Архангельская область, Приморский район, пос.Военный городок N130

 

"Местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском районе"

23.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

31.08.2012

75/579

выбытие

27.09.2012

83/695

 

10

Ракитин Юрий Михайлович, дата рождения 13 октября 1955 года, образование высшее профессиональное, пенсионер, место жительства Архангельская область, Приморский район, пос.Уемский

 

"Приморское местное отделение ЛДПР"

20.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

24.08.2012

70/339

 

 

11

Уваров Юрий Николаевич, дата рождения 19 ноября 1971 года, образование высшее профессиональное, МБОУ "Уемская средняя общеобразовательная школа", учитель, депутат Совета депутатов МО "Уемское", место жительства Архангельская область, Приморский район, пос.Уемский

член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

"Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

24.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

31.08.2012

75/595

 

 

12

Харченко Мария Борисовна, дата рождения 23 ноября 1991 года, образование среднее (полное) общее, Архангельское областное Собрание депутатов, помощник депутата, место жительства г.Архангельск

член ЛДПР

"Приморское местное отделение ЛДПР"

19.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

22.08.2012

69/301

 

 

13

Хвиюзова Нина Георгиевна, дата рождения 3 марта 1959 года, образование среднее профессиональное, пенсионер, место жительства Архангельская область, Приморский район, пос.Уемский

 

самовыдвижение

18.08.2012

подписи избирателей

отк. в рег.

28.08.2012

72/416

 

 

14

Щукина Ольга Викторовна, дата рождения 10 июня 1974 года, образование высшее профессиональное, МБОУ "Уемская средняя общеобразовательная школа", директор, место жительства Архангельская область, Приморский район, пос.Уемский

 

"Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

24.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

30.08.2012

74/536

 

 

 

 3-х мандатный избирательный округ №2

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

15

Головач Алеся Михайловна, дата рождения 9 января 1981 года, образование высшее профессиональное, ООО туристическая компания "Малые Карелы", руководитель гостиничного комплекса, место жительства Архангельская область, Приморский район, пос.Уемский

 

самовыдвижение

03.08.2012

подписи избирателей

отк. в рег.

10.08.2012

63/239

 

 

16

Дьяков Юрий Леонидович, дата рождения 23 сентября 1988 года, образование высшее профессиональное, Северный (Арктический) федеральный университет им. М.В.Ломоносова, библиотекарь электронного читального зала, место жительства Архангельская область, Приморский район, пос.Уемский

 

"Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

24.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

31.08.2012

75/622

 

 

17

Ким Сергей Борисович, дата рождения 12 декабря 1964 года, образование среднее (полное) общее, ООО "Буренка", водитель, место жительства Архангельская область, Приморский район, пос.Уемский

 

"Местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском районе"

24.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

31.08.2012

75/587

 

 

18

Кислицына Наталья Николаевна, дата рождения 21 мая 1958 года, образование среднее профессиональное, Архангельский областной комитет профсоюза потребкооперации и предпринимательства, главный бухгалтер, место жительства г.Архангельск

 

самовыдвижение

20.08.2012

14

зарег.

31.08.2012

75/621

 

 

19

Корепин Виктор Александрович, дата рождения 24 апреля 1947 года, образование среднее (полное) общее, пенсионер, место жительства Архангельская область, Приморский район, пос.Уемский

 

"Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

23.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

31.08.2012

75/581

 

 

20

Окулова Татьяна Владимировна, дата рождения 17 декабря 1968 года, образование среднее профессиональное, МБОУ "Уемская средняя общеобразовательная школа" структурное подразделение "Детский сад", повар, место жительства Архангельская область, Приморский район, пос.Уемский

член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

"Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

23.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

30.08.2012

74/541

 

 

21

Попов Михаил Евгеньевич, дата рождения 7 марта 1987 года, образование среднее профессиональное, ОАО "Вымпелком" Архангельский филиал, инженер, место жительства г.Архангельск

член ЛДПР

"Приморское местное отделение ЛДПР"

19.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

22.08.2012

69/292

 

 

22

Похмельных Марина Сергеевна, дата рождения 17 февраля 1993 года, образование среднее профессиональное, ИП Запольских М.Ю., бухгалтер, место жительства Архангельская область, Приморский район, пос.Ширшинский

член ЛДПР

"Приморское местное отделение ЛДПР"

19.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

22.08.2012

69/305

 

 

23

Уханова Мария Сергеевна, дата рождения 28 февраля 1977 года, образование высшее профессиональное, Совет депутатов МО "Уемское", председатель, место жительства Архангельская область, Приморский район, пос.Уемский

 

"Местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском районе"

23.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

31.08.2012

75/585

 

 

24

Чупахин Андрей Олегович, дата рождения 27 декабря 1985 года, образование среднее профессиональное, индивидуальный предприниматель, место жительства Архангельская область, г.Новодвинск

член ЛДПР

"Приморское местное отделение ЛДПР"

24.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

30.08.2012

74/515

 

 

25

Шимкова Ольга Сергеевна, дата рождения 21 августа 1971 года, образование высшее профессиональное, ГБУЗ АО "Архангельская городская поликлиника N2", начальник отдела кадров, место жительства Архангельская область, Приморский район, пос.Уемский

 

"Местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском районе"

23.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

30.08.2012

74/544

 

 

 

 3-х мандатный избирательный округ №3

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

26

Бурлова Татьяна Леонидовна, дата рождения 25 апреля 1954 года, образование среднее (полное) общее, пенсионер, место жительства Архангельская область, Приморский район, пос.Уемский

член Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

самовыдвижение

18.08.2012

5

отк. в рег.

27.08.2012

71/374

 

 

27

Герасимовская Оксана Вячеславовна, дата рождения 4 января 1975 года, образование высшее профессиональное, ООО "Птицефабрика "Уемская", главный бухгалтер, место жительства Архангельская область, Приморский район, пос.Уемский

 

"Местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском районе"

22.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

29.08.2012

73/442

 

 

28

Добрынина Наталья Петровна, дата рождения 24 августа 1970 года, образование высшее профессиональное, филиал ОАО "РЖД" Архангельская механизированная дистанция погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций, старший товарный кассир, место жительства Архангельская область, Приморский район, пос.Уемский

 

"Местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском районе"

23.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

31.08.2012

75/596

 

 

29

Евсеева Клавдия Васильевна, дата рождения 30 октября 1941 года, образование высшее профессиональное, пенсионер, место жительства Архангельская область, Приморский район, пос.Уемский

 

"Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

25.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

31.08.2012

75/562

 

 

30

Кравец Елена Николаевна, дата рождения 16 января 1971 года, образование среднее профессиональное, индивидуальный предприниматель, место жительства г.Архангельск

 

"Приморское местное отделение ЛДПР"

20.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

24.08.2012

70/335

 

 

31

Кузнецов Николай Иванович, дата рождения 14 июня 1953 года, образование среднее профессиональное, пенсионер, место жительства Архангельская область, Приморский район, пос.Уемский

 

"Приморское местное отделение ЛДПР"

19.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

22.08.2012

69/294

 

 

32

Подлесная Наталья Сергеевна, дата рождения 17 октября 1979 года, образование высшее профессиональное, ГКУ Архангельской области "Центр занятости населения г.Архангельска", начальник отдела, место жительства Архангельская область, Приморский район, пос.Уемский

 

самовыдвижение

19.08.2012

14

зарег.

03.09.2012

77/624

 

 

33

Подлесный Александр Николаевич, дата рождения 10 января 1985 года, образование высшее профессиональное, ООО "Северо-Запад", юрист, место жительства Архангельская область, Приморский район, пос.Уемский

 

"Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

20.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

28.08.2012

72/407

 

 

34

Порядин Михаил Анатольевич, дата рождения 21 мая 1988 года, образование среднее (полное) общее, МБУ "Приморский районный Дом культуры", заместитель директора, место жительства Архангельская область, Приморский район, пос.Уемский

 

"Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

24.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

30.08.2012

74/531

 

 

35

Северенюк Ирина Игоревна, дата рождения 18 февраля 1993 года, образование среднее (полное) общее, ГБОУ СПО АО "Архангельский аграрный техникум", студент, место жительства Архангельская область, г.Новодвинск

 

"Приморское местное отделение ЛДПР"

20.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

24.08.2012

70/337

 

 

36

Щербакова Галина Степановна, дата рождения 22 сентября 1958 года, образование среднее профессиональное, ГБУЗ АО "Приморская центральная районная больница" филиал "Уемская районная больница N2", главная медсестра, место жительства Архангельская область, Приморский район, пос.Уемский

член Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

"Местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском районе"

23.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

30.08.2012

74/508

 

 

 

Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Вознесенское" третьего созыва

14 октября 2012 года

 4-х мандатный избирательный округ №1

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

Груздев Сергей Леонидович, дата рождения 14 апреля 1954 года, образование начальное профессиональное, ОАО "Архангельский КоТЭК", начальник котельной о.Кегостров, место жительства Архангельская область, Приморский район, дер.Кяростров

 

самовыдвижение

23.08.2012

подписи избирателей

отк. в рег.

31.08.2012

75/606

 

 

2

Заварухин Владимир Владимирович, дата рождения 21 апреля 1968 года, образование среднее (полное) общее, ОАО "2-й Архангельский объединенный авиаотряд", бортоператор вертолета Ми-26 летного отряда, место жительства г.Архангельск

член ЛДПР

"Приморское местное отделение ЛДПР"

14.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

20.08.2012

67/263

 

 

3

Звягин Евгений Александрович, дата рождения 25 апреля 1983 года, образование начальное профессиональное, ЗАО "Норд лифт", электромеханик по лифтам, место жительства Архангельская область, Приморский район, дер.Голова

 

"Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

21.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

28.08.2012

72/387

 

 

4

Иванова Мария Михайловна, дата рождения 27 ноября 1988 года, образование высшее профессиональное, временно не работает, место жительства Город Санкт-Петербург, Выборгский район, пос.Парголово

член ЛДПР

"Приморское местное отделение ЛДПР"

11.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

17.08.2012

65/250

 

 

5

Курач Жанна Михайловна, дата рождения 3 декабря 1970 года, образование среднее профессиональное, МКОУ МО "Город Архангельск" "Средняя общеобразовательная школа N70", учитель, место жительства Архангельская область, Приморский район, дер.Кяростров

 

"Местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском районе"

22.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

30.08.2012

74/552

 

 

6

Лебедева Елена Павловна, дата рождения 2 апреля 1963 года, образование среднее профессиональное, Совет депутатов МО "Вознесенское", председатель, место жительства Архангельская область, Приморский район, с.Вознесенье

член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

"Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

21.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

28.08.2012

72/384

 

 

7

Пискаев Алексей Евгеньевич, дата рождения 20 января 1983 года, образование начальное профессиональное, ЗАО "Норд лифт", электромеханик по лифтам, место жительства Архангельская область, Приморский район, дер.Кяростров

 

"Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

21.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

28.08.2012

72/385

 

 

8

Татаринова Елена Анатольевна, дата рождения 29 ноября 1958 года, образование без образования, пенсионер, место жительства Архангельская область, Приморский район, дер.Кяростров

 

"Местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском районе"

24.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

30.08.2012

74/539

 

 

 

 6-и мандатный избирательный округ №2

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

9

Буреев Виктор Александрович, дата рождения 20 июля 1982 года, образование среднее профессиональное, ИП Якимов А.П., директор по развитию, место жительства Архангельская область, г.Новодвинск

член ЛДПР

"Приморское местное отделение ЛДПР"

21.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

28.08.2012

72/395

 

 

10

Дорофеева Галина Васильевна, дата рождения 1 декабря 1961 года, образование среднее профессиональное, Отдел культуры и библиотечного обслуживания администрации МО "Приморский муниципальный район" межпоселенческая "Центральная библиотека" Вознесенский филиал, заведующая, место жительства Архангельская область, Приморский район, с.Вознесенье

 

"Местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском районе"

24.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

30.08.2012

74/511

 

 

11

Зеленина Галина Александровна, дата рождения 23 июня 1962 года, образование высшее профессиональное, МБОУ "Вознесенская средняя общеобразовательная школа", директор, место жительства Архангельская область, Приморский район, с.Вознесенье

член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

"Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

23.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

30.08.2012

74/540

 

 

12

Каменева Галина Яковлевна, дата рождения 8 июня 1949 года, образование среднее профессиональное, временно не работает, место жительства Архангельская область, Приморский район, с.Вознесенье

член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

"Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

20.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

29.08.2012

73/483

 

 

13

Недбаев Павел Леонидович, дата рождения 8 июля 1979 года, образование среднее (полное) общее, ООО "Резерв-Норд", директор, место жительства г.Архангельск

член ЛДПР

"Приморское местное отделение ЛДПР"

13.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

20.08.2012

67/261

выбытие

24.08.2012

70/356

 

14

Носницына Наталья Петровна, дата рождения 3 декабря 1969 года, образование среднее профессиональное, МБОУ "Вознесенская средняя общеобразовательная школа", бухгалтер, место жительства Архангельская область, Приморский район, с.Вознесенье

 

"Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

23.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

31.08.2012

75/583

 

 

15

Пономарев Александр Васильевич, дата рождения 3 октября 1969 года, образование высшее профессиональное, МБОУ "Вознесенская средняя общеобразовательная школа", учитель, место жительства Архангельская область, Приморский район, с.Вознесенье

 

"Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

23.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

31.08.2012

75/572

 

 

16

Рубцова Елена Игнатьевна, дата рождения 21 сентября 1967 года, образование среднее профессиональное, Архангельский почтамт УФПС Архангельской области - филиал ФГУП "Почта России", почтальон, место жительства Архангельская область, Приморский район, дер.Заручей

 

"Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

20.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

29.08.2012

73/484

 

 

17

Саморокин Александр Николаевич, дата рождения 27 апреля 1973 года, образование среднее профессиональное, ПО "Архангельские электрические сети" филиал "Архэнерго", электромонтер, место жительства Архангельская область, Приморский район, с.Вознесенье

член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

"Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

25.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

31.08.2012

75/560

 

 

18

Тарасенко Наталья Антоновна, дата рождения 22 июня 1953 года, образование начальное профессиональное, пенсионер, место жительства Архангельская область, Приморский район, дер.Заручей

 

"Местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском районе"

23.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

31.08.2012

75/568

 

 

 

Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Заостровское" третьего созыва

14 октября 2012 года

 10-и мандатный избирательный округ №1

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

Агеева Екатерина Владимировна, дата рождения 19 октября 1969 года, образование среднее (полное) общее, МБУ МО "Заостровское" "Заостровский сельский культурный центр", заведующая сельской библиотекой, место жительства Архангельская область, Приморский район, дер.Великое

член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

"Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

22.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

29.08.2012

73/451

 

 

2

Аниськин Сергей Юрьевич, дата рождения 20 октября 1990 года, образование среднее (полное) общее, временно не работает, место жительства г.Архангельск

 

"Приморское местное отделение ЛДПР"

21.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

28.08.2012

72/380

 

 

3

Бабеновская Наталия Викторовна, дата рождения 4 сентября 1956 года, образование среднее профессиональное, ГБУЗ "Приморская центральная районная больница" филиал "Заостровская участковая больница", старшая медсестра, депутат Совета депутатов МО "Заостровское", место жительства Архангельская область, Приморский район, дер.Большое Анисимово

член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

"Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

21.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

24.08.2012

70/319

 

 

4

Богдан Сергей Александрович, дата рождения 4 декабря 1969 года, образование высшее профессиональное, ОАО "Балтийский Инвестиционный Банк" филиал "Архангельский", начальник отдела контроля и оформления операций, место жительства г.Архангельск

 

самовыдвижение

17.08.2012

12

зарег.

28.08.2012

72/412

 

 

5

Богдан Снежанна Станиславовна, дата рождения 29 августа 1970 года, образование среднее профессиональное, временно не работает, место жительства г.Архангельск

 

"Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

22.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

29.08.2012

73/450

 

 

6

Богданова Наталья Васильевна, дата рождения 25 июля 1959 года, образование среднее профессиональное, структурное подразделение МБОУ "Заостровская средняя общеобразовательная школа", воспитатель, депутат Совета депутатов МО "Заостровское", место жительства Архангельская область, Приморский район, дер.Большое Анисимово

 

"Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

22.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

29.08.2012

73/437

 

 

7

Бугаев Аркадий Михайлович, дата рождения 16 марта 1961 года, образование среднее профессиональное, ООО "Аква Ланд", оператор ВОС, место жительства Архангельская область, г.Северодвинск

 

самовыдвижение

17.08.2012

14

зарег.

29.08.2012

73/490

выбытие

03.09.2012

77/634

 

8

Бузиян Людмила Владимировна, дата рождения 9 марта 1981 года, образование высшее профессиональное, Страховое ОАО "Страховой дом "ВСК" Архангельский филиал, руководитель операционного отдела, место жительства Архангельская область, Приморский район, дер.Великое

 

самовыдвижение

22.08.2012

6

отк. в рег.

31.08.2012

75/604

 

 

9

Гордеев Михаил Петрович, дата рождения 27 октября 1950 года, образование высшее профессиональное, Северный (Арктический) федеральный университет им. М.В.Ломоносова, учебный мастер, место жительства Архангельская область, Приморский район, дер.Нижнее Ладино

 

самовыдвижение

02.08.2012

14

зарег.

21.08.2012

68/275

 

 

10

Джинджиристая Татьяна Николаевна, дата рождения 17 июля 1973 года, образование среднее профессиональное, ГБУСОН АО "Приморский комплексный центр социального обслуживания", заведующая ОСО N1, место жительства Архангельская область, Приморский район, дер.Большое Анисимово

 

"Местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском районе"

23.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

отк. в рег.

31.08.2012

75/602

 

 

11

Дубс Антонина Павловна, дата рождения 26 февраля 1950 года, образование среднее профессиональное, ГБУ здравоохранения Архангельской области "Приморская центральная районная больница", медсестра, место жительства Архангельская область, Приморский район, дер.Великое

 

самовыдвижение

02.08.2012

12

зарег.

10.08.2012

63/238

 

 

12

Зайков Андрей Владимирович, дата рождения 26 февраля 1966 года, образование среднее профессиональное, МРСК "Северо-Запада" филиал ОАО "Архэнерго" ПО "Архангельские электрические сети", диспетчер, место жительства Архангельская область, Приморский район, дер.Верхнее Ладино

 

самовыдвижение

10.08.2012

14

зарег.

31.08.2012

75/620

 

 

13

Заревин Леонид Валентинович, дата рождения 9 марта 1976 года, образование среднее профессиональное, индивидуальный предприниматель, место жительства г.Архангельск

член ЛДПР

"Приморское местное отделение ЛДПР"

20.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

24.08.2012

70/344

 

 

14

Зырянкин Федор Леонидович, дата рождения 8 января 1957 года, образование среднее профессиональное, ГКУ Архангельской области "Центр по охране окружающей среды", водитель, место жительства Архангельская область, Приморский район, дер.Усть-Заостровка

 

самовыдвижение

14.08.2012

14

зарег.

30.08.2012

74/551

 

 

15

Иевлев Константин Сергеевич, дата рождения 25 сентября 1974 года, образование начальное профессиональное, ОАО "АрхангельскГражданРеконструкция", электросварщик, место жительства Архангельская область, Приморский район, дер.Кипарово

 

самовыдвижение

09.08.2012

14

зарег.

29.08.2012

73/492

 

 

16

Карпова Людмила Михайловна, дата рождения 2 февраля 1960 года, образование среднее профессиональное, временно не работает, место жительства Архангельская область, Приморский район, дер.Опорно-опытный пункт

 

"Местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском районе"

24.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

30.08.2012

74/534

 

 

17

Кокшаров Николай Валентинович, дата рождения 19 ноября 1983 года, образование среднее (полное) общее, ПБОЮЛ Куропаткин С.В., менеджер по развитию, место жительства Архангельская область, г.Новодвинск

член ЛДПР

"Приморское местное отделение ЛДПР"

23.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

30.08.2012

74/499

 

 

18

Кузнецов Андрей Викторович, дата рождения 8 мая 1972 года, образование высшее профессиональное, ФГКУ "3 отряд федеральной противопожарной службы по Архангельской области", старший инструктор по вождению пожарной машины-водитель, место жительства Архангельская область, Приморский район, дер.Большое Анисимово

 

"Приморское местное отделение ЛДПР"

20.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

24.08.2012

70/322

 

 

19

Магонова Зоя Ивановна, дата рождения 3 декабря 1962 года, образование начальное профессиональное, Росгосстрах "Северо-Запад", агент, место жительства Архангельская область, Приморский район, дер.Большое Бурдуково

 

самовыдвижение

16.08.2012

подписи избирателей

отк. в рег.

27.08.2012

71/375

 

 

20

Маракушина Светлана Юрьевна, дата рождения 16 февраля 1988 года, образование высшее профессиональное, ЗАО "Архгипробум", инженер отдела смет, место жительства Архангельская область, Приморский район, пос.Луговой

 

"Местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском районе"

23.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

31.08.2012

75/577

 

 

21

Медников Александр Юрьевич, дата рождения 4 января 1984 года, образование среднее профессиональное, ООО "Северсталь-Вторчермет", электрослесарь, место жительства Архангельская область, Приморский район, дер.Большое Анисимово

 

"Местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском районе"

23.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

30.08.2012

74/530

 

 

22

Минькин Борис Владиславович, дата рождения 2 апреля 1992 года, образование среднее (полное) общее, временно не работает, место жительства г.Архангельск

 

"Приморское местное отделение ЛДПР"

22.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

29.08.2012

73/459

 

 

23

Неверова Александра Васильевна, дата рождения 24 октября 1979 года, образование высшее профессиональное, МБОУ "Заостровская средняя общеобразовательная школа", заместитель директора, место жительства Архангельская область, Приморский район, дер.Большое Анисимово

член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

"Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

23.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

31.08.2012

75/600

 

 

24

Никитина Татьяна Александровна, дата рождения 14 октября 1956 года, образование среднее (полное) общее, Совет депутатов МО "Заостровское", председатель, место жительства Архангельская область, Приморский район, дер.Большое Анисимово

член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

"Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

21.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

24.08.2012

70/318

 

 

25

Океанов Дмитрий Юрьевич, дата рождения 21 августа 1978 года, образование высшее профессиональное, ООО "Альтера", начальник снабжения, место жительства Архангельская область, Приморский район, дер.Перхачево

 

"Приморское местное отделение ЛДПР"

20.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

27.08.2012

71/357

 

 

26

Подгорних Наталья Орестовна, дата рождения 30 ноября 1958 года, образование высшее профессиональное, МБОУ "Заостровская средняя общеобразовательная школа" структурное подразделение "Детский сад с.Заостровье", воспитатель, место жительства Архангельская область, Приморский район, дер.Большое Анисимово

 

"Местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском районе"

23.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

31.08.2012

75/582

 

 

27

Поташов Юрий Николаевич, дата рождения 13 августа 1991 года, образование среднее профессиональное, временно не работает, место жительства г.Архангельск

 

"Приморское местное отделение ЛДПР"

22.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

29.08.2012

73/479

 

 

28

Починкова Раиса Николаевна, дата рождения 11 ноября 1958 года, образование высшее профессиональное, МБУ МО "Заостровское" "Заостровский сельский культурный центр", директор, место жительства Архангельская область, Приморский район, дер.Большое Анисимово

член Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

"Местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском районе"

23.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

31.08.2012

75/574

 

 

29

Починкова Тамара Аркадьевна, дата рождения 7 ноября 1969 года, образование высшее профессиональное, МБОУ "Заостровская средняя общеобразовательная школа", директор, депутат Совета депутатов МО "Заостровское", место жительства Архангельская область, Приморский район, дер.Большое Бурдуково

член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

"Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

22.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

29.08.2012

73/438

 

 

30

Резвый Александр Павлович, дата рождения 20 апреля 1984 года, образование высшее профессиональное, ОАО "Трест спецдорстрой", варщик асфальтовой массы, место жительства Архангельская область, Приморский район, дер.Большое Анисимово

 

"Местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском районе"

23.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

31.08.2012

75/590

 

 

31

Рекина Алефтина Александровна, дата рождения 11 июня 1953 года, образование среднее профессиональное, пенсионер, место жительства Архангельская область, Приморский район, пос.Луговой

 

самовыдвижение

06.08.2012

14

зарег.

21.08.2012

68/273

 

 

32

Святковский Дмитрий Витальевич, дата рождения 20 ноября 1971 года, образование высшее профессиональное, ООО "Вэст-Трэвел", генеральный директор, место жительства г.Архангельск

 

"Местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском районе"

24.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

31.08.2012

75/566

 

 

33

Третьяков Юрий Евгеньевич, дата рождения 12 апреля 1961 года, образование среднее профессиональное, муниципальное бюджетное учреждение МО "Заостровское" "Хозяйственник", водитель, место жительства Архангельская область, Приморский район, дер.Большое Анисимово

 

самовыдвижение

03.08.2012

подписи избирателей

отк. в рег.

29.08.2012

73/491

 

 

34

Устинов Эльдар Вячеславович, дата рождения 16 января 1992 года, образование среднее (полное) общее, временно не работает, место жительства г.Архангельск

 

"Приморское местное отделение ЛДПР"

22.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

29.08.2012

73/476

 

 

35

Харченко Мария Борисовна, дата рождения 23 ноября 1991 года, образование среднее (полное) общее, Архангельское областное Собрание депутатов, помощник депутата, место жительства г.Архангельск

член ЛДПР

"Приморское местное отделение ЛДПР"

20.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

24.08.2012

70/326

 

 

36

Шадрин Сергей Александрович, дата рождения 12 июля 1986 года, образование среднее профессиональное, ООО "Веда", директор, место жительства Архангельская область, Приморский район, пос.Луговой

 

"Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

25.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

31.08.2012

75/564

 

 

37

Шварев Александр Михайлович, дата рождения 3 апреля 1958 года, образование среднее профессиональное, МБУ МО "Заостровское" "Хозяйственник", руководитель, место жительства Архангельская область, Приморский район, дер.Большое Анисимово

член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

"Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

24.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

31.08.2012

75/599

 

 

38

Шехурин Виталий Евгеньевич, дата рождения 16 августа 1984 года, образование среднее профессиональное, ООО "Динамика Архангельск Митсубиши", автомеханик, место жительства Архангельская область, Приморский район, дер.Большое Анисимово

 

"Местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском районе"

23.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

31.08.2012

75/610

 

 

39

Шималова Людмила Викторовна, дата рождения 17 декабря 1978 года, образование среднее профессиональное, ООО "Валентина" магазин "Валерия", продавец, место жительства Архангельская область, Приморский район, дер.Большое Анисимово

 

"Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

20.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

24.08.2012

70/349

 

 

40

Шульгин Артем Алексеевич, дата рождения 26 октября 1991 года, образование среднее (полное) общее, временно не работает, место жительства г.Архангельск

 

"Приморское местное отделение ЛДПР"

22.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

29.08.2012

73/462

 

 

 

Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Зимне-Золотицкое" третьего созыва

14 октября 2012 года

 7-и мандатный избирательный округ №1

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

Бурых Борис Михайлович, дата рождения 5 мая 1938 года, образование высшее профессиональное, пенсионер, депутат Совета депутатов МО "Зимне-Золотицкое", место жительства г.Архангельск

член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

"Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

23.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

24.08.2012

4

 

 

2

Молчанова Мария Ивановна, дата рождения 4 апреля 1951 года, образование среднее профессиональное, ГБУЗ АО "Приморская центральная районная больница" ФАП дер.Верхняя Золотица, заведующая, место жительства Архангельская область, Приморский район, дер.Верхняя Золотица

член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

"Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

23.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

24.08.2012

7

 

 

3

Седунова Елизавета Макаровна, дата рождения 8 мая 1959 года, образование основное общее, Верхне-Золотицкий Дом культуры, директор, место жительства Архангельская область, Приморский район, дер.Верхняя Золотица

 

"Местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском районе"

20.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

22.08.2012

1

 

 

4

Селянинова Татьяна Вениаминовна, дата рождения 13 декабря 1966 года, образование высшее профессиональное, МБОУ "Верхне-Золотицкая основная общеобразовательная школа", учитель, место жительства Архангельская область, Приморский район, дер.Верхняя Золотца

 

"Местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском районе"

20.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

22.08.2012

2

 

 

5

Точилов Владимир Афанасьевич, дата рождения 23 декабря 1955 года, образование среднее профессиональное, пенсионер, место жительства г.Архангельск

 

"Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

23.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

24.08.2012

6

 

 

6

Тумчонок Татьяна Изосимовна, дата рождения 4 января 1964 года, образование среднее профессиональное, ФГУП "Почта России" филиал Верхне-Золотицкое отделение почтовой связи, начальник, депутат Совета депутатов МО "Зимне-Золотицкое", место жительства Архангельская область, Приморский район, дер.Верхняя Золотица

 

"Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

23.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

24.08.2012

8

 

 

7

Шумилов Дмитрий Васильевич, дата рождения 6 ноября 1971 года, образование среднее профессиональное, администрация МО "Зимне-Золотицкое", глава администрации, место жительства Архангельская область, Приморский район, дер.Верхняя Золотица

член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

"Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

23.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

24.08.2012

5

 

 

8

Шумилова Александра Валентиновна, дата рождения 30 декабря 1956 года, образование среднее профессиональное, МБОУ "Верхне-Золотицкая основная общеобразовательная школа", учитель, место жительства Архангельская область, Приморский район, дер.Верхняя Золотица

 

"Местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском районе"

20.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

22.08.2012

3

 

 

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Катунинское" третьего созыва

14 октября 2012 года

 10-и мандатный избирательный округ №1

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

Алексеенко Владимир Дмитриевич, дата рождения 24 декабря 1965 года, образование высшее профессиональное, ГБУЗ АО "Приморская центральная районная больница" структурное подразделение "Врачебная амбулатория "Катунино", врач общей практики, место жительства Архангельская область, Приморский район, дер.Лахта

 

"Местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском районе"

23.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

31.08.2012

75/576

 

 

2

Алескеров Кирилл Гамидович, дата рождения 29 июня 1985 года, образование среднее (полное) общее, индивидуальный предприниматель, место жительства Архангельская область, г.Новодвинск

член ЛДПР

"Приморское местное отделение ЛДПР"

23.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

30.08.2012

74/509

 

 

3

Андрийчук Наталья Артуровна, дата рождения 2 сентября 1974 года, образование высшее профессиональное, МБОУ "Катунинская средняя общеобразовательная школа", учитель, место жительства Архангельская область, Приморский район, пос.Катунино

 

"Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

22.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

29.08.2012

73/441

 

 

4

Барацков Сергей Викторович, дата рождения 13 мая 1961 года, образование среднее профессиональное, военный комиссариат Архангельской области, старший помощник начальника отделения, место жительства Архангельская область, Приморский район, пос.Катунино

 

"Местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском районе"

22.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

29.08.2012

73/446

 

 

5

Белый Денис Сергеевич, дата рождения 11 апреля 1986 года, образование среднее профессиональное, ОАО "Архангельский ЦБК", электромонтер, место жительства Архангельская область, г.Новодвинск

 

"Приморское местное отделение ЛДПР"

19.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

22.08.2012

69/311

 

 

6

Болдырева Людмила Ивановна, дата рождения 15 сентября 1949 года, образование среднее профессиональное, пенсионер, место жительства Архангельская область, Приморский район, пос.Катунино

 

"Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

21.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

28.08.2012

72/391

 

 

7

Бондаренко Светлана Федоровна, дата рождения 12 мая 1970 года, образование высшее профессиональное, МБОУ ДОД "Детская школа искусств N23", заместитель директора, депутат Совета депутатов МО "Катунинское", место жительства Архангельская область, Приморский район, пос.Катунино

 

"Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

23.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

31.08.2012

75/597

 

 

8

Булыгина Мария Игоревна, дата рождения 6 января 1983 года, образование высшее профессиональное, МБОУ "Катунинская средняя общеобразовательная школа", учитель, место жительства Архангельская область, Приморский район, пос.Катунино

член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

"Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

23.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

30.08.2012

74/506

 

 

9

Воронович Маргарита Владимировна, дата рождения 1 ноября 1991 года, образование среднее (полное) общее, НОУ ВПО "Институт управления", студент, место жительства Архангельская область, г.Новодвинск

 

"Приморское местное отделение ЛДПР"

19.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

22.08.2012

69/313

 

 

10

Груничева Алина Валерьевна, дата рождения 23 августа 1984 года, образование среднее (полное) общее, ГБУЗ АО "Приморская центральная районная больница" структурное подразделение "Врачебная амбулатория "Катунино", оператор ПК, место жительства Архангельская область, Приморский район, пос.Катунино

 

"Местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском районе"

23.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

31.08.2012

75/570

 

 

11

Евменьев Денис Иванович, дата рождения 16 июня 1990 года, образование среднее профессиональное, ООО "РемСтройГрупп", менеджер, место жительства Архангельская область, г.Новодвинск

член ЛДПР

"Приморское местное отделение ЛДПР"

20.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

24.08.2012

70/352

выбытие

02.10.2012

84/700

 

12

Егорова Галина Викторовна, дата рождения 29 декабря 1962 года, образование среднее профессиональное, индивидуальный предприниматель, место жительства Архангельская область, г.Новодвинск

член ЛДПР

"Приморское местное отделение ЛДПР"

19.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

22.08.2012

69/297

 

 

13

Золотарев Владимир Алексеевич, дата рождения 7 августа 1981 года, образование высшее профессиональное, филиал ОАО "РЖД" Северная железная дорога Архангельская дистанция пути, оператор, место жительства Архангельская область, Приморский район, пос.Катунино

член ЛДПР

"Приморское местное отделение ЛДПР"

20.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

28.08.2012

72/400

 

 

14

Кокшаров Николай Валентинович, дата рождения 19 ноября 1983 года, образование среднее (полное) общее, ПБОЮЛ Куропаткин С.В., менеджер, место жительства Архангельская область, г.Новодвинск

член ЛДПР

"Приморское местное отделение ЛДПР"

23.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

30.08.2012

74/545

 

 

15

Коробейников Александр Сергеевич, дата рождения 9 декабря 1984 года, образование высшее профессиональное, филиал ОАО "РЖД" Северная железная дорога Исакогорская дистанция гражданских сооружений, инженер, место жительства Архангельская область, Приморский район, пос.Катунино

 

"Местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском районе"

22.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

29.08.2012

73/468

 

 

16

Куприянов Андрей Николаевич, дата рождения 27 ноября 1969 года, образование среднее (полное) общее, ГКУ Архангельской области "Пожарная часть N53", пожарный, место жительства Архангельская область, г.Новодвинск

член ЛДПР

"Приморское местное отделение ЛДПР"

20.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

24.08.2012

70/341

 

 

17

Маслянчук Александр Григорьевич, дата рождения 8 августа 1967 года, образование среднее профессиональное, ОАО "Ремонтно-эксплуатационное управление", начальник смены, место жительства Архангельская область, Приморский район, пос.Катунино

член Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

"Местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском районе"

24.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

30.08.2012

74/517

 

 

18

Никитин Михаил Владимирович, дата рождения 20 сентября 1985 года, образование среднее (полное) общее, временно не работает, место жительства Архангельская область, Приморский район, пос.Катунино

 

"Местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском районе"

25.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

30.08.2012

74/501

 

 

19

Осинина Светлана Александровна, дата рождения 21 января 1954 года, образование высшее профессиональное, МБОУ "Катунинская средняя общеобразовательная школа", младший воспитатель, место жительства Республика Коми, г.Воркута

 

"Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

21.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

28.08.2012

72/393

 

 

20

Петров Павел Алексеевич, дата рождения 4 января 1987 года, образование среднее (полное) общее, ООО "Родолит", помощник машиниста буровой установки, место жительства Архангельская область, Приморский район, пос.Катунино

 

"Местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском районе"

23.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

30.08.2012

74/542

 

 

21

Пивнева Ольга Леонидовна, дата рождения 13 марта 1956 года, образование высшее профессиональное, МБОУ "Катунинская средняя общеобразовательная школа", учитель, депутат Совета депутатов МО "Катунинское", место жительства Архангельская область, Приморский район, пос.Катунино

член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

"Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

23.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

31.08.2012

75/589

 

 

22

Ручьева Елена Анатольевна, дата рождения 16 февраля 1961 года, образование высшее профессиональное, Совет депутатов МО "Катунинское", председатель, место жительства Архангельская область, Приморский район, пос.Катунино

член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

"Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

21.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

28.08.2012

72/390

 

 

23

Северенюк Ирина Игоревна, дата рождения 18 февраля 1993 года, образование среднее (полное) общее, ГБОУ СПО АО "Архангельский аграрный техникум", студент, место жительства Архангельская область, г.Новодвинск

 

"Приморское местное отделение ЛДПР"

20.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

24.08.2012

70/338

 

 

24

Солдатенков Юрий Владимирович, дата рождения 1 сентября 1973 года, образование высшее профессиональное, ОАО "Севералмаз", старший маркшейдер, место жительства Архангельская область, Приморский район, пос.Катунино

 

"Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

19.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

22.08.2012

69/290

 

 

25

Чупахин Андрей Олегович, дата рождения 27 декабря 1985 года, образование среднее профессиональное, индивидуальный предприниматель, место жительства Архангельская область, г.Новодвинск

член ЛДПР

"Приморское местное отделение ЛДПР"

24.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

30.08.2012

74/516

 

 

26

Чухрай Олег Николаевич, дата рождения 18 мая 1964 года, образование высшее профессиональное, военный пенсионер, депутат Совета депутатов МО "Катунинское", место жительства Архангельская область, Приморский район, пос.Катунино

 

самовыдвижение

24.08.2012

7

отк. в рег.

03.09.2012

77/627

 

 

27

Яблокова Елена Васильевна, дата рождения 27 мая 1976 года, образование среднее профессиональное, МБУ "Сельский Дом культуры поселка Катунино", заместитель директора, место жительства Архангельская область, Приморский район, пос.Катунино

 

"Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

21.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

28.08.2012

72/392

 

 

 

Выборы депутатов муниципального Совета Коскогорского сельского поселения третьего созыва

14 октября 2012 года

 10-и мандатный избирательный округ №1

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

Аниськин Сергей Юрьевич, дата рождения 20 октября 1990 года, образование среднее (полное) общее, временно не работает, место жительства г.Архангельск

 

"Приморское местное отделение ЛДПР"

21.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

28.08.2012

72/383

 

 

2

Атланов Павел Юрьевич, дата рождения 25 июня 1969 года, образование среднее профессиональное, ООО "АРКАДА-С", заместитель директора, место жительства г.Архангельск

член ЛДПР

"Приморское местное отделение ЛДПР"

20.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

24.08.2012

70/345

 

 

3

Гурьева Ольга Валентиновна, дата рождения 9 ноября 1961 года, образование среднее профессиональное, ГБСУ АО "Трепузовский психоневрологический интернат", бухгалтер, депутат Совета депутатов МО "Коскогорское", председатель, место жительства Архангельская область, Приморский район, пос.Боброво

член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

"Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

23.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

30.08.2012

74/524

 

 

4

Гурьева Татьяна Рафаиловна, дата рождения 21 января 1966 года, образование высшее профессиональное, ГУП АО "Фармация" аптека N2, заведующая, место жительства Архангельская область, Приморский район, пос.Боброво

член Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

"Местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском районе"

24.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

31.08.2012

75/616

 

 

5

Заварухин Владимир Владимирович, дата рождения 21 апреля 1968 года, образование среднее (полное) общее, ОАО "2-й Архангельский объединенный авиаотряд", бортоператор вертолета Ми-26 летного отряда, место жительства г.Архангельск

член ЛДПР

"Приморское местное отделение ЛДПР"

21.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

28.08.2012

72/398

 

 

6

Карлова Елена Владимировна, дата рождения 21 декабря 1977 года, образование неполное высшее профессиональное, МБОУ "Бобровская средняя общеобразовательная школа", документовед, место жительства Архангельская область, Приморский район, пос.Боброво

 

самовыдвижение

18.08.2012

подписи избирателей

отк. в рег.

29.08.2012

73/494

 

 

7

Клишова Екатерина Вениаминовна, дата рождения 25 сентября 1970 года, образование среднее профессиональное, индивидуальный предприниматель, депутат Совета депутатов МО "Коскогорское", место жительства Архангельская область, Приморский район, пос.Боброво

член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

"Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

22.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

30.08.2012

74/500

 

 

8

Кравец Анастасия Дмитриевна, дата рождения 12 июня 1990 года, образование среднее профессиональное, ИП Шумилова Л.А., флорист, место жительства г.Архангельск

 

"Приморское местное отделение ЛДПР"

20.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

24.08.2012

70/331

 

 

9

Кравец Елена Николаевна, дата рождения 16 января 1971 года, образование среднее профессиональное, индивидуальный предприниматель, место жительства г.Архангельск

 

"Приморское местное отделение ЛДПР"

20.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

24.08.2012

70/332

 

 

10

Леонтьева Мария Александровна, дата рождения 27 сентября 1977 года, образование высшее профессиональное, ГКУ АО "Отряд государственной противопожарной службы N20", инструктор противопожарной профилактики, место жительства Архангельская область, Приморский район, пос.Боброво

 

самовыдвижение

23.08.2012

 

отк. в рег.

30.08.2012

74/497

 

 

11

Лобашева Валентина Александровна, дата рождения 5 октября 1959 года, образование среднее профессиональное, Приморский передающий цех радиовещания и радиосвязи филиала РТРС "Архангельский областной радиотелевизионный передающий центр", старший электромеханик, депутат Совета депутатов МО "Коскогорское", место жительства Архангельская область, Приморский район, дер.Емельяновская

 

"Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

22.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

29.08.2012

73/435

 

 

12

Минькин Борис Владиславович, дата рождения 2 апреля 1992 года, образование среднее (полное) общее, временно не работает, место жительства г.Архангельск

 

"Приморское местное отделение ЛДПР"

22.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

29.08.2012

73/465

 

 

13

Некрасов Александр Геннадьевич, дата рождения 7 сентября 1958 года, образование высшее профессиональное, ООО "Автодороги", дорожный мастер, место жительства Архангельская область, Приморский район, пос.Боброво

 

"Местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском районе"

24.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

30.08.2012

74/510

 

 

14

Ноговицына Елена Васильевна, дата рождения 28 мая 1939 года, образование среднее (полное) общее, пенсионер, депутат Совета депутатов МО "Коскогорское", место жительства Архангельская область, Приморский район, пос.Боброво

 

"Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

23.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

31.08.2012

75/573

 

 

15

Павлов Николай Анатольевич, дата рождения 25 октября 1977 года, образование среднее профессиональное, ООО "Архбиоэнерго", старший оператор, место жительства Архангельская область, Приморский района, пос.Уемский

 

"Местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском районе"

22.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

30.08.2012

74/529

 

 

16

Поташов Юрий Николаевич, дата рождения 13 августа 1991 года, образование среднее профессиональное, временно не работает, место жительства г.Архангельск

 

"Приморское местное отделение ЛДПР"

22.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

29.08.2012

73/478

 

 

17

Сухопарова Елена Геннадьевна, дата рождения 2 января 1972 года, образование высшее профессиональное, МБОУ "Бобровская средняя общеобразовательная школа", учитель, место жительства Архангельская область, Приморский район, пос.Боброво

 

"Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

22.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

29.08.2012

73/458

 

 

18

Сынков Сергей Викторович, дата рождения 10 мая 1957 года, образование высшее профессиональное, ООО "Боброво-сплав", генеральный директор, депутат Совета депутатов МО "Коскогорское", место жительства Архангельская область, Приморский район, пос.Боброво

член Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

"Местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском районе"

24.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

31.08.2012

75/559

 

 

19

Тригуб Татьяна Владимировна, дата рождения 14 августа 1985 года, образование начальное профессиональное, ООО "Млечный путь" магазин "Островок", заведующая, место жительства Архангельская область, Приморский район, пос.Боброво

 

"Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

23.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

30.08.2012

74/525

 

 

20

Устинов Эльдар Вячеславович, дата рождения 16 января 1992 года, образование среднее (полное) общее, временно не работает, место жительства г.Архангельск

 

"Приморское местное отделение ЛДПР"

22.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

29.08.2012

73/474

 

 

21

Фокин Артем Витальевич, дата рождения 2 декабря 1983 года, образование высшее профессиональное, ООО "Транс-Сервис", юрист, место жительства Архангельская область, Приморский район, дер.Боброво

 

"Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

23.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

31.08.2012

75/578

 

 

22

Харченко Мария Борисовна, дата рождения 23 ноября 1991 года, образование среднее (полное) общее, Архангельское областное Собрание депутатов, помощник депутата, место жительства г.Архангельск

член ЛДПР

"Приморское местное отделение ЛДПР"

20.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

24.08.2012

70/323

 

 

23

Шульгин Артем Алексеевич, дата рождения 26 октября 1991 года, образование среднее (полное) общее, временно не работает, место жительства г.Архангельск

 

"Приморское местное отделение ЛДПР"

22.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

29.08.2012

73/461

 

 

24

Языков Сергей Валентинович, дата рождения 8 сентября 1981 года, образование среднее (полное) общее, крестьянское (фермерское) хозяйство, глава, место жительства Архангельская область, Приморский район, дер.Бутырская

 

"Местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском районе"

23.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

29.08.2012

73/445

 

 

 

Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Ластольское" третьего созыва

14 октября 2012 года

 7-и мандатный избирательный округ №1

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

Бармина Екатерина Сергеевна, дата рождения 20 августа 1979 года, образование среднее профессиональное, МБОУ "Ластольская средняя общеобразовательная школа", заведующая хозяйством, место жительства Архангельская область, Приморский район, дер.Ластола

 

"Местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском районе"

23.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

31.08.2012

75/601

 

 

2

Казакова Елена Николаевна, дата рождения 27 июля 1957 года, образование высшее профессиональное, МБОУ "Ластольская средняя общеобразовательная школа", учитель, депутат Совета депутатов МО "Ластольское", место жительства Архангельская область, Приморский район, дер.Ластола

 

"Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

25.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

30.08.2012

74/535

 

 

3

Косолапов Алексей Николаевич, дата рождения 10 октября 1975 года, образование основное общее, ООО "Норд", машинист котельной, место жительства Архангельская область, Приморский район, дер.Ластола

 

"Местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском районе"

21.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

24.08.2012

70/317

 

 

4

Котцова Ольга Алексеевна, дата рождения 25 июня 1965 года, образование среднее профессиональное, ГБУЗ АО "Приморская центральная районная больница" ФАП "Ластола", медсестра, депутат Совета депутатов МО "Ластольское", место жительства Архангельская область, Приморский район, дер.Ластола

 

"Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

24.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

30.08.2012

74/527

 

 

5

Куроптева Ольга Викторовна, дата рождения 24 июля 1977 года, образование среднее профессиональное, администрация МО "Ластольское", кассир, место жительства Архангельская область, Приморский район, дер.Ластола

 

"Местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском районе"

21.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

28.08.2012

72/379

 

 

6

Рогушина Любовь Леонидовна, дата рождения 15 июля 1942 года, образование среднее (полное) общее, пенсионер, депутат Совета депутатов МО "Ластольское", место жительства Архангельская область, Приморский район, дер.Ластола

 

"Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

24.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

30.08.2012

74/505

 

 

7

Семенова Галина Александровна, дата рождения 6 октября 1978 года, образование среднее профессиональное, ООО "Норд", бухгалтер, место жительства Архангельская область, Приморский район, дер.Ластола

 

"Местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском районе"

21.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

28.08.2012

72/378

 

 

8

Семенова Ольга Фатековна, дата рождения 13 мая 1966 года, образование высшее профессиональное, МБОУ "Ластольская средняя общеобразовательная школа", учитель, депутат Совета депутатов МО "Ластольское", место жительства Архангельская область, Приморский район, дер.Конецдворье

 

самовыдвижение

24.08.2012

14

зарег.

03.09.2012

77/630

 

 

9

Тищенко Константин Михайлович, дата рождения 27 января 1962 года, образование среднее профессиональное, ГБУЗ АО "Приморская центральная районная больница" ФАП "Ластола", фельдшер, депутат Совета депутатов МО "Ластольское", место жительства Архангельская область, Приморский район, дер.Ластола

 

"Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

24.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

31.08.2012

75/588

 

 

 

Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Лисестровское" третьего созыва

14 октября 2012 года

 10-и мандатный избирательный округ №1

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

Анисимова Елена Викторовна, дата рождения 3 апреля 1972 года, образование высшее профессиональное, ОАО "Архангельскоблгаз", бухгалтер, место жительства Архангельская область, Приморский район, дер.Большая Корзиха

 

"Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

20.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

29.08.2012

73/431

 

 

2

Атланов Павел Юрьевич, дата рождения 25 июня 1969 года, образование среднее профессиональное, ООО "АРКАДА-С", заместитель директора, место жительства г.Архангельск

член ЛДПР

"Приморское местное отделение ЛДПР"

20.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

27.08.2012

71/362

 

 

3

Буреев Виктор Александрович, дата рождения 20 июля 1982 года, образование среднее профессиональное, ИП Якимов А.П., директор по развитию, место жительства Архангельская область, г.Новодвинск

член ЛДПР

"Приморское местное отделение ЛДПР"

21.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

28.08.2012

72/394

 

 

4

Быков Сергей Валерьевич, дата рождения 11 сентября 1990 года, образование неполное высшее профессиональное, ЗАО "Архангельский фанерный завод", столяр-станочник, место жительства Архангельская область, Приморский район, пос.Ширшинский

член ЛДПР

"Приморское местное отделение ЛДПР"

19.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

22.08.2012

69/315

 

 

5

Верховинский Дмитрий Федорович, дата рождения 23 сентября 1977 года, образование высшее профессиональное, ОАО "РЖД" филиал Северная железная дорога Эксплуатационное вагонное депо Исакогорка, технолог, место жительства Архангельская область, Приморский район, дер.Большая Корзиха

член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

"Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

25.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

31.08.2012

75/561

 

 

6

Дрельников Виталий Александрович, дата рождения 16 января 1991 года, образование среднее (полное) общее, ГКУ Архангельской области "Пожарная часть N53", пожарный, место жительства Архангельская область, Приморский район, пос.Ширшинский

член ЛДПР

"Приморское местное отделение ЛДПР"

19.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

22.08.2012

69/299

 

 

7

Иванова Мария Михайловна, дата рождения 27 ноября 1988 года, образование высшее профессиональное, временно не работает, место жительства Город Санкт-Петербург, Выборгский район, пос.Парголово

член ЛДПР

"Приморское местное отделение ЛДПР"

15.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

20.08.2012

67/264

 

 

8

Кандаурова Ирина Васильевна, дата рождения 20 августа 1984 года, образование среднее профессиональное, индивидуальный предприниматель, место жительства Архангельская область, Приморский район, дер.Исакогорка

 

"Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

23.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

30.08.2012

74/507

 

 

9

Клишов Александр Васильевич, дата рождения 14 февраля 1991 года, образование среднее (полное) общее, ИП Якимов А.П., управляющий, место жительства Архангельская область, г.Новодвинск

член ЛДПР

"Приморское местное отделение ЛДПР"

19.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

22.08.2012

69/304

 

 

10

Козьмина Елена Николаевна, дата рождения 10 апреля 1959 года, образование среднее профессиональное, пенсионер, место жительства Архангельская область, Приморский район, дер.Окулово

 

"Местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском районе"

22.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

29.08.2012

73/457

 

 

11

Комаров Вячеслав Геннадьевич, дата рождения 24 марта 1979 года, образование высшее профессиональное, ОАО "Севералмаз", механик, место жительства Архангельская область, Приморский район, пос.Ширшинский

 

"Местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском районе"

22.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

29.08.2012

73/454

 

 

12

Коряпина Ольга Юрьевна, дата рождения 23 июня 1977 года, образование высшее профессиональное, ГКУ АО "Отделение социальной защиты населения по г.Архангельску", заместитель руководителя, место жительства Архангельская область, Приморский район, дер.Кукушка