Информационные сообщения
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Информационные сообщения

20.02.2023

Скачать

Информация о проведении общественных обсуждений по проекту Обзора обобщения практики и анализа деятельности по осуществлению муниципального земельного контроля на территории муниципального образования «Приморский муниципальный район», с указанием наиболее часто встречающихся случаев нарушений обязательных требований и требований, установленных муниципальными правовыми актами, с рекомендациями по недопущению и устранению нарушений за 2022 год

Общественные обсуждения проекту обзора обобщения практики и анализа деятельности по осуществлению муниципального земельного контроля на территории муниципального образования «Приморский муниципальный район», с указанием наиболее часто встречающихся случаев нарушений обязательных требований и требований, установленных муниципальными правовыми актами, с рекомендациями по недопущению и устранению нарушений за 2022 год проводятся с 21 февраля по 22 марта 2023 года.

Прием предложений по проекту обзора обобщения практики и анализа деятельности по осуществлению муниципального земельного контроля на территории муниципального образования «Приморский муниципальный район», с указанием наиболее часто встречающихся случаев нарушений обязательных требований и требований, установленных муниципальными правовыми актами, с рекомендациями по недопущению и устранению нарушений за 2022 год осуществляется Комитетом по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям (КУМИ и ЗО) администрации муниципального образования «Приморский муниципальный район» по почтовому адресу: г. Архангельск, просп. Ломоносова, д. 30,  каб. 15а, а также по адресу электронной почты kumizo@primadm.ru.

Ответственным лицом за проведение консультаций по вопросу общественных обсуждений является главный специалист земельных отношений КУМИ и ЗО – Вишнякова Людмила Геннадиевна
(конт. тел. 8 (8182) 68-14-07)

Проект обзора обобщения практики и анализа деятельности по осуществлению муниципального земельного контроля на территории муниципального образования «Приморский муниципальный район» за 2023 год.

Количество показов: 465
Дата изменения: 20.02.2023 16:01:10

Возврат к списку