Оборудование мест массового отдыха населения у водных объектов

Оборудование мест массового отдыха населения у водных объектов

Оборудование  мест массового отдыха населения у водных объектов 11.05.2021

На территории Приморского района продолжается подготовка к летнему купальному сезону.

06 и 07 сотрудниками администрации района, администрацией МО «Катунинское» осуществлен выезд по обследованию предполагаемого места организованного отдыха населения у водного объекта на территории оз. Смердъе п. Беломорье МО «Катунинское» и оз. Волохница д. Волохница МО «Лисестровское».

В ходе выезда проведены рабочие встречи с главным врачом санатория «Беломорье» и руководителем «Вейк» парка, веревочного парка «ENSO» по вопросу оборудования организованных мест массового отдыха населения у водных объектов.

DSCN4743.JPG

На территории Приморского района располагаются 27 мест массового отдыха населения у водных объектов из них: организованных – 2, на озере Лахта в п. Катунино МО «Катунинское»; неорганизованных – 25 на территориях МО «Боброво – Лявленское» - 2, МО «Заостровское» - 3, МО «Катунинское» - 4, МО «Лисестровское» - МО «Приморское» - 4, МО «Талажское» - 4, МО «Уемское» - 4,  МО «Островное» - 2.

Дата изменения: 11.05.2021 15:11:33