Заседание дорожной комиссии

Заседание дорожной комиссии

Заседание дорожной комиссии 27.05.2021

25 мая в администрации Приморского района под руководством начальника управления по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Сергея Баженова состоялось очередное заседание районной межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Приморского района.

На заседании дорожной комиссии были рассмотрены вопросы:

- о взаимодействии отдела ГИБДД ОМВД России «Приморский» с управлением образования и учреждениями образования района по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения при организации летнего отдыха детей;

- о состоянии аварийности на дорожной и улично – дорожной сети Приморского района Приморского района и необходимых мерах по предупреждению дорожно – транспортных происшествий и стабилизации обстановки с аварийностью на дорогах в летний период 2021 года;

- об итогах проведенных профилактических мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Приморского района.

По итогам заседания было принято решение обратить особое внимание на обеспечение безопасности дорожного движения на островных и отдаленных территориях района, а также на проведение мероприятий по предотвращению детского травматизма в летний период.

Дата изменения: 27.05.2021 10:21:42