Подготовка мест массового отдыха у воды
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Подготовка мест массового отдыха у воды

Подготовка мест массового отдыха у воды 04.06.2021

3 июня сотрудниками управления по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям осуществлен выезд по обследованию предполагаемого места организованного отдыха населения у водного объекта на прибрежной территории оз. Лахта п. Катунино МО «Катунинское».

В ходе выезда оценена готовность места массового отдыха у водного объекта, собственнику указанной территории даны рекомендации по проведению необходимых мероприятий в целях обеспечения безопасности населения на водных объектах.

Подготовка к летнему купальному сезону продолжается. На территории сельских поселений установлено 30 информационных знаков безопасности по воде, осуществлены осмотры прибрежных полос, проведены профилактические беседы с населением. В июне и июле сотрудниками администрации района совместно с сотрудниками отдела полиции по Приморскому району ОМВД России «Приморский» будут проведены рейды в районы неорганизованных мест массового отдыха населения у водных объектов.

Помните, чтобы не омрачить свой отдых у воды, стоит придерживаться правил безопасности. Особое внимание взрослые должны уделять детям во время отдыха у водоемов!


Количество показов: 1012
Дата изменения: 04.06.2021 11:38:39

Возврат к списку