Пожарная безопасность п. Беломорье

Пожарная безопасность п. Беломорье

Пожарная безопасность п. Беломорье 09.06.2021

Такой вопрос, как обеспечение пожарной безопасности в населенном пункте является серьезным и важным для каждого человека. В жаркое время года вероятность возникновения возгораний на природе и в помещении возрастает.

8 июня сотрудниками администрации района осуществлен рабочий выезд в п. Беломорье. В ходе выезда проведена рабочая встреча с руководством санатория «Беломорье», главой муниципального образования «Катунинское» и начальником АДПК РОССОЮЗСПАСа по вопросу создания на территории п. Беломорье подразделения добровольной пожарной охраны в целях обеспечения пожарной безопасности поселка и санатория.

По итогам рабочего совещания приняты решения о необходимости создания добровольной пожарной дружины, подбора кандидатов из жителей п. Беломорье в добровольные пожарные и выделении помещения на территории учреждения «Базовый санаторий «Беломорье» для размещения пожарного имущества добровольной дружины.

Пожарная безопасность — это важно!

Граждане соблюдайте правила пожарной безопасности!

Дата изменения: 09.06.2021 15:19:52