Обследование палаточного лагеря

Обследование палаточного лагеря

Обследование палаточного лагеря 14.07.2021

На территории о. Княжестров запланировано открытие поискового палаточного лагеря «Нам память досталась в наследство», организатор лагеря – Региональная общественная организация гражданско – патриотического воспитания «Архангельский региональный учебный поисковый центр».

12 июля было проведено комплексное межведомственное обследование территории лагеря по соблюдению норм и требований законодательства в области обеспечения безопасности при проведении детской оздоровительной кампании.

В обследовании приняли участие сотрудники администрации Приморского района, отдела надзорной деятельности и профилактической работы Приморского и Холмогорского районов УНДиПР ГУ МЧС России по Архангельской области, Приморского инспекторского отделения Центра ГИМС ГУ МЧС России по Архангельской области», отдела полиции по Приморскому району ОМВД России «Приморский».

В результаты обследования выявлены замечания в области пожарной безопасности, определены сроки устранения замечаний, проведены инструктажи по обеспечению безопасности детей.

Дата изменения: 14.07.2021 09:02:27