Заседание антитеррористической комиссии МО «Приморский муниципальный район»

Заседание антитеррористической комиссии МО «Приморский муниципальный район»

Заседание антитеррористической комиссии  МО «Приморский муниципальный район» 01.09.2021

26 августа 2021 года в администрации Приморского района под руководством заместителя главы местной администрации, начальнику управления по развитию местного самоуправления и социальной политике — Владимира Мигунова состоялось заседание антитеррористической комиссии МО «Приморский муниципальный район»

В ходе заседания заслушали доклады:

Гулиной Елены Всеволодовны, начальника управления образования «О готовности общеобразовательных учреждений Приморского муниципального района к учебному 2021 — 2022 году на предмет защищенности от возможной террористической угрозы и оборудования их устройствами экстренной связи, видеонаблюдения и сигнализации;

Захарова Андрей Олеговича, начальника полиции по Приморскому району ОМВД России «Приморский» «О реализации мероприятий по профилактике терроризма, выявлению лиц, причастных к распространению экстремистских материалов, в организациях и предприятиях, расположенных на территориях муниципальных образований, а также в информационно — коммуникационной сети «Интернет».

По результатам заседание было рекомендовано:

— обратить внимание на пресечение распространение экстремистских и террористических материалов среди молодежных организаций, социальных сетей;

— продолжить работу по профилактике экстремизма среди детей и молодежи.

Дата изменения: 01.09.2021 15:45:00