Соцобъекты Пертоминска подключили к Интернету

Соцобъекты Пертоминска подключили к Интернету

Соцобъекты Пертоминска подключили к Интернету 28.09.2021

В муниципальном образовании «Пертоминское» социально значимые объекты подключили к информационно-коммуникационной сети Интернет. Об этом на оперативной планерке сообщил глава муниципалитета Сергей Лешуков.

– В минувшую пятницу завершилось подключение местной школы. В ФАПе, библиотеке и поселковой администрации проведено тестирование сигнала. Связь устойчивая, – отметил глава поселения.

Как подчеркнула глава Приморского района Валентина Рудкина, появление стабильного Интернета в учреждениях Пертоминска важно для всего Приморья.

– Муниципальное образование «Пертоминское» относится к одной из труднодоступных территорий Приморского района. Очень важно обеспечить постоянную стабильную связь поселения с областным центром, – прокомментировала глава района.

Дата изменения: 28.09.2021 09:01:03