Деревенский тротуар

Деревенский тротуар

Деревенский тротуар 03.08.2021

2 августа состоялось официальное открытие проекта «Деревенский тротуар», который реализовали активисты ТОС «Корелы» муниципального образования «Талажское». ТОС создан в прошлом году и это их первый проект, получивший поддержку в районном конкурсе проектов развития территориального общественного самоуправления в 2021 году.

Главные задачи проекта - достроить тротуар и обеспечить жителям безопасное и комфортное пешеходное движение вдоль деревни. Проект полностью реализован силами жителей, с использованием собственных инструментов и расходных материалов.

Успешная реализация первого проекта объединит жителей для исполнения дальнейших совместных проектов по улучшению жизни в их родном крае. Желаем ТОС «Корелы» дальнейших успехов, креативных идей, реализованных проектов.

Дата изменения: 03.08.2021 14:44:29