О результатах конкурса по отбору кандидатур на должность главы МО "Пертоминское" 28.09.2021

В соответствии с Положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Пертоминское» конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Пертоминское» 28 сентября 2021 года по результатам рассмотрения документов, проведения конкурсных процедур и голосования приняла решение:

1. О признании Лешукова Сергея Николаевича кандидатом для назначения на должность главы муниципального образования «Пертоминское».

2. О признании Майзерова Игоря Петровича кандидатом для назначения на должность главы муниципального образования «Пертоминское».

-JXQkub97DI.jpg

Дата изменения: 28.09.2021 16:03:22