К сведению налогоплательщиков

К сведению налогоплательщиков

К сведению налогоплательщиков 13.04.2021

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу уведомляет, что с 1 мая 2021 года прекращает работу территориально-обособленное рабочее место по Приморскому району Межрайонной ИФНС России № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, расположенное по адресу г. Архангельск, ул. Адмирала Кузнецова, д. 15, корп. 1.

В целях информирования налогоплательщиков Приморского района о порядке получения услуг ФНС России с указанной даты, 19 апреля 2021 года в 10.00 мск. в администрации муниципального образования «Приморский муниципальный район» в режиме ВКС запланировано проведение встречи с представителями налогового органа и МФЦ по теме «Альтернативные способы предоставления государственных услуг».

Налогоплательщикам Приморского района для участия в ВКС необходимо обратиться в администрации муниципальных образований по месту осуществления деятельности.

Вопросы, возникающие по порядку получения услуг ФНС, необходимо направить на электронный адрес 25fin@primadm.ru в срок до 15 апреля 2021 года с пометкой «ВКС».

Дата изменения: 13.04.2021 13:51:59