Совместное заседание постоянных депутатских комиссий

Совместное заседание постоянных депутатских комиссий

Совместное заседание постоянных депутатских комиссий 07.04.2021

05 апреля 2021 года состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий. Депутаты рассмотрели вопросы, внесенные на очередную двадцать первую сессию Собрания депутатов, которая пройдет 15 апреля:

— о проекте решения «Об отчете о работе Собрания депутатов муниципального образования „Приморский муниципальный район“ за 2020 год»;

— о проекте решения «О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов муниципального образования «Приморский муниципальный район» от 10.12.2020 г. № 222 «О бюджете муниципального образования „Приморский муниципальный район“ Архангельской области на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов»;

— о проекте решения «О представлении в Архангельское областное Собрание депутатов ходатайства о награждении Почетной грамотой АОСД Рябухи Натальи Сергеевны».

Дополнительно к вопросам повестки дня в соответствии с утвержденными планами постоянных депутатских комиссий заместитель начальника управления по развитию местного самоуправления и социальной политике Белобородова Светлана Феликсовна довела до сведения депутатов информацию о подготовке к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. на территории Приморского района. С сообщением о состоянии и перспективах развития сельского хозяйства в Приморском районе выступила председатель комитета по развитию сельского хозяйства администрации МО «Приморский муниципальный район» Попова Ольга Васильевна.

Дата изменения: 07.04.2021 16:30:22