Собрание депутатов МО «Приморский муниципальный район» продолжает прием творческих исследовательских работ «Я живу на родине Ломоносова» 10.09.2021

15 апреля стартовал первый этап регионального конкурса творческих исследовательских работ «Я живу на родине Ломоносова».

На первый этап конкурса представляются творческие исследовательские работы, выполненные обучающимися восьмых—одиннадцатых классов общеобразовательных организаций муниципального образования «Приморский муниципальный район» Архангельской области.

Конкурс проводится по двум номинациям:

1. «Ломоносов — сын Архангельской области»;

2. «Имя Ломоносова на карте России/мира».

Конкурсные работы представляются в конкурсную комиссию в срок до 1 октября 2021 года по адресу: г. Архангельск, просп. Ломоносова, д. 30, каб. 41.

Дата изменения: 10.09.2021 14:37:09