На звание народного участкового претендует участковый отдела полиции Приморского района
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

На звание народного участкового претендует участковый отдела полиции Приморского района

На звание народного участкового претендует участковый отдела полиции Приморского района 13.09.2021

Дан старт всероссийскому конкурсу «Народный участковый». Конкурс является примером открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.

Конкурс проходит в три этапа. Первый этап конкурса проходит с 11 по 20 сентября. Второй этап онлайн-голосования граждан состоится с 7 по 16 октября. Третий этап конкурса пройдет при онлайн-голосовании населения с 1 по 10 ноября текущего года.

В Конкурсе принимают участие сотрудники органов внутренних дел, занимающие штатные должности участковых (старших участковых) уполномоченных полиции, стаж службы которых в указанных должностях составляет не менее трех лет, не имеющие наложенных дисциплинарных взысканий.

Наш район представляет участковый по п. Уемский Николай Чертов. Лейтенант полиции Николай Чертов обслуживает административный участок  № 8 МО «Уемское», в которые входят населенные пункты: д.Малые Карелы и п.Уемский с улицей Большесельская от дома № 42  до дома №125. В 2021 году роста преступности на административном участке не  наблюдается, увеличена профилактика преступлений, больше выявлено административных правонарушений - с 121 до 133.  Громких и резонансных преступлений на административном участке не выявлено.

- Самое главное достижение для любого участкового – это прежде всего доверие граждан. Я считаю что население на моем участке доверяет мне и это для меня многое значит. Работа участкового  без доверия граждан – малоэффективна, - отмечает Николай Чертов.

Николай Алексеевич - житель Приморского района, женат, имеет пятерых детей.

Голосование и подробная характеристика на сайте https://29.мвд.рф/Konkursi/narod-uchast2021.


Количество показов: 1191
Дата изменения: 13.09.2021 10:31:23

Возврат к списку