Вековой юбилей

Вековой юбилей

Вековой юбилей 19.01.2021

100 лет сегодня отмечает участница Великой Отечественной войны Апполинария Кузнецова. Такое событие можно назвать самым грандиозным в жизни не только этого человека, но и всех его родственников! Несомненно, данный юбилей заслуживает особого внимания. Прожить 100 лет - значит прожить целый век, отождествляя себя с эпохой.

Поздравить жительницу Заостровья и вручить подарки пришли заместитель главы районной администрации Владимир Мигунов и глава МО «Заостровское» Александр Алимов. Гости желают юбиляру крепкого здоровья, бодрости духа и оптимизма.

Владимир Михайлович передал  поздравления от главы района Валентины Рудкиной.

- Спасибо большое, что не забываете, думала ли я что доживу до стольки лет, - говорит Апполинария Кузнецова.

Поздравительный адрес со знаменательной датой пришел и от президента России Владимира Путина.

Уроженка Устьянского района Апполинария Степановна встретила войну в Архангельске в летной части. Тяготы военной и послевоенной жизни не лишили ее улыбчивости и оптимизма. В свой юбилей и в будничные дни именинница окружена заботой сына Виктора и снохи Людмилы, внуков и правнуков.

3EnUWB3kCjk.jpg

Дата изменения: 19.01.2021 16:43:22