Сразу 3 призовых места в региональных конкурсах, организованных Архангельским отделением ВДПО и ГУ МЧС России по Архангельской области, заняли кадеты МЧС МБОУ "Уемская СШ" Приморского района! 09.04.2021

В конкурсе авторского творчества на противопожарную тематику «Человек доброй воли» у ребят 1 место, в региональном этапе конкурса"Неопалимая купина" и в V героико — патриотическом фестивале детского и юношеского творчества «Звезда спасения» кадеты Уемской школы взяли бронзу! Так держать!

Дата изменения: 09.04.2021 08:55:53