2-ой Архангельский объединенный авиаотряд переходит на летнее расписание

2-ой Архангельский объединенный авиаотряд переходит на летнее расписание

2-ой Архангельский объединенный авиаотряд переходит на летнее расписание 01.06.2021

2-ой Архангельский объединенный авиаотряд в июне – августе планирует увеличить число рейсов в два – три раза в сравнении с маем.

Например, рейс Васьково – Пертоминск – Лопшеньга – Летняя Золотица – Васьково в мае выполнялся по понедельникам и четвергам, а с 1 июня рейсы будут осуществляться еженедельно по понедельникам, средам, четвергам и пятницам. А рейс Васьково – Верхняя Золотица – Васьково в мае выполнялся по вторникам, теперь Ан-2 по этому направлению будет летать по понедельникам, четвергам и пятницам. При этом стоимость проезда не изменилась.

Время вылета, дни, по которым будут осуществляться рейсы, можно найти на официальном сайте АО «2-ой Архангельский объединенный авиаотряд».

По иинформации пресс-службы министерства транспорта Архангельской области

Дата изменения: 01.06.2021 14:06:10