Отремонтированный теплоход «Вознесенье» возвращается на линию

Отремонтированный теплоход «Вознесенье» возвращается на линию

Отремонтированный теплоход «Вознесенье» возвращается на линию 01.06.2021

Как сообщил заместитель главы муниципального образования «Приморский муниципальный район», начальник управления по инфраструктурному развитию и муниципальному хозяйству Юрий Елфимов, ремонтные работы теплохода подходят к своему завершению. Выход «Вознесенья» на линию запланирован 2 июня.

Напомним, что теплоход «Вознесенье» ходит по двум маршрутам на территории муниципального образования «Боброво-Лявленское» Приморского района: «Хорьково — Кузьмино» и «Черный Яр — Дедов Полой».

— Регулярные выходы теплохода важны для жителей островных территорий муниципалитета. Надеюсь, что после ремонта «Вознесенье» продолжит свою работу в штатном режиме. Прошу планировать ремонтные работы теплохода за год до начала навигации, тогда пассажирские перевозки будут удовлетворять запросам населения. Надо обязательно принести извинения перед жителями за образовавшиеся неудобства, — прокомментировала глава Приморского района Валентина Рудкина.

Дата изменения: 01.06.2021 16:39:26