Шоу цирка Весар «Планета Детства»

Шоу цирка Весар «Планета Детства»

Шоу цирка Весар «Планета Детства» 01.06.2021

1 июня 2021 года в «Норд-Экспо» в Международный день защиты детей цирковой коллектив «Весар» представил свою новую программу «Планета Детства», зрителями которой стали дети-сироты и дети, оставшихся без попечения родителей, воспитывающиеся в государственных учреждениях и замещающих семьях.

«Весар» был основан около тридцати лет назад. Сегодня в коллективе под руководством педагогов Анастасии и Василия Щербань занимаются более тридцати юных артистов со всего Архангельска. Коллектив неоднократно становился победителем международных и российских конкурсов циркового искусства. Воздушные гимнасты, эквилибристы, жонглёры, моноциклисты, лазерное шоу — в программе концерта приняли участие сильнейшие детские творческие коллективы.

Более 500 юных зрителей увидели захватывающее шоу заслуженного коллектива народного творчества «Детский цирк «Весар», в их числе были и зрители из Приморского района. Представление понравилось и взрослым, и детям, все зарядились позитивным настроением и положительными эмоциями. Встреча сблизила и сплотила замещающих родителей и их детей из разных сельских поселений района.

Дата изменения: 01.06.2021 16:49:41