50-летний юбилей семейной жизни

50-летний юбилей семейной жизни

50-летний юбилей семейной жизни 20.08.2021

Супруги Гулевич Григорий Михайлович и Людмила Анатольевна отметили 50-летний юбилей семейной жизни в Приморском отделе ЗАГС.

Руководитель Приморского межтерриториального отдела агентства ЗАГС Архангельской области Зыкова В.Д. провела торжественную церемонию чествования золотых юбиляров — супругов Гулевич Григория Михайловича и Людмилы Анатольевны. Также пару поздравила глава Администрации муниципального образования «Приморский муниципальный район» Рудкина В.А. Супругам вручили грамоту организационного комитета по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации, медаль «За любовь и верность» и поздравительный адрес от имени руководителя агентства ЗАГС Архангельской области.

Григорий Михайлович и Людмила Анатольевна познакомились на танцах в клубе. Они сразу же влюбились друг в друга. В скором времени Григория Михайловича вызвали в военкомат и предложили поступить в военное летное училище. Молодой человек согласился и уехал учиться в Ворошиловград.

Григорий Михайлович часто приезжал к своей возлюбленной. В один из его подобных приездов пара решила подать заявление в ЗАГС на регистрацию заключения брака. Дату назначили на 11 августа. До свадьбы оставалось меньше недели, и за этот короткий промежуток времени молодые люди успели все организовать к свадебному торжеству.

Юбиляры отмечали свадьбу два дня: сначала в доме Григория Михайловича, а затем — в доме Людмилы Анатольевны.

Супруги проживают в поселке Катунино Приморского района. Григорий Михайлович работает в войсковой части в должности начальника отдела, а Людмила Анатольевна возглавляет поселковую лабораторию. Юбиляры имеют двоих детей и двоих внуков.

Мы желаем Григорию Михайловичу и Людмиле Анатольевне долгих лет жизни, счастья, удачи, отличного настроения и исполнения желаний.

По материалам https://vk.com/zags29?w=wall-186150037_1903

Дата изменения: 20.08.2021 15:14:40