Северян пожилого возраста обучат практическим технологиям использования смартфонов 31.08.2021

В Архангельской области на площадке Народного университета серебряного возраста САФУ стартовал проект по бесплатному обучению старшего поколения пользованию смартфоном и защите от кибермошенников.

За два часа участники экспресс-курса научатся работать с мобильными приложениями, sms-сообщениями, снимать фото и видео, находить нужную информацию в Интернете, а также узнают о примерах кибермошенничества и о том, как не попасться на уловки злоумышленников.

Записаться на курсы можно в группе проекта или по телефону +7 (911) 681-89-58

Расскажите об этой возможности своим родственникам, друзьям и знакомым. Успевайте бронировать свободные даты!

По материалам https://vk.com/wall-186439993_849

Дата изменения: 31.08.2021 12:38:59