За заслуги перед Приморским районом

За заслуги перед Приморским районом

За заслуги перед Приморским районом 31.08.2021

В Заостровской администрации состоялось торжественное вручение знака отличия «За заслуги перед Приморским районом».

Данная награда вручается гражданам, внесшим большой личный вклад и имеющим особые заслуги в развитии местного самоуправления, сельского хозяйства, промышленности, экономики, образования, социальной защиты и укреплении законности и правопорядка на территории Приморского района.

Глава района Валентина Рудкина вручила знак отличия заслуженному работнику сельского хозяйства Российской Федерации, заслуженному колхознику племзавода − колхоза «Заостровский» Виктору Михайлову.

Среди многочисленных наград Виктора Павловича орден «Знак Почета», Серебряная медаль главного комитета ВДНХ СССР, медаль «За преобразование Нечерноземья РСФСР», не раз награждался знаком «Победитель социалистических соревнований», имеет грамоты и благодарности за трудовые успехи.

Поздравляем Виктора Павловича с заслуженной наградой и желаем ему крепкого здоровья и оптимизма!

Дата изменения: 31.08.2021 16:50:32