Представление замечаний к промежуточным отчетным документам, подготавливаемым в рамках определения кадастровой стоимости, через многофункциональный центр 01.10.2021

В офисах «Мои документы» организовано предоставление государственной услуги министерства имущественных отношений Архангельской области «Рассмотрение замечаний к промежуточным отчетным документам, подготавливаемым в рамках определения кадастровой стоимости».

В соответствии с постановлением министерства имущественных отношений Архангельской области от 10 февраля 2020 года № 3-п на территории Архангельской области проводится государственная кадастровая оценка зданий, сооружений, помещений, машино-мест, объектов незавершенного строительства, расположенных на территории Архангельской области.

Государственным бюджетным учреждением Архангельской области «Центр кадастровой оценки и технической инвентаризации» подготовлен проект отчета об итогах государственной кадастровой оценки вышеназванных объектов недвижимости, который согласно требованиям статьи 14 Федерального закона от 03 июля 2016 года № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» 17 сентября 2021 года размещен в фонде данных государственной кадастровой оценки официального сайта Росреестра, а также на официальной сайте учреждения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» https://29bti.ru/ на тридцать календарных дней для предоставления замечаний к нему.

В случае несогласия с предварительными результатами определения кадастровой стоимости объектов недвижимости или наличия ошибок, допущенных при определении их кадастровой стоимости, заявители вправе представить замечания к вышеназванному проекту отчета через отделения МФЦ в период с 17 сентября 2021 года по 16 октября 2021 года включительно.

Подробную информацию о порядке предоставления государственных и муниципальных услуг можно получить в офисах «Мои документы» и
по номерам телефонов: 88006007929, 8(8182) 42-02-82.

По материалам управления организации предоставления государственных
и муниципальных услуг по г. Архангельску  ГАУ АО «МФЦ»

Дата изменения: 04.10.2021 17:40:50