Итоги первого этапа регионального конкурса творческих исследовательских работ «Я живу на родине Ломоносова» 19.10.2021

Итоги первого этапа регионального конкурса творческих исследовательских работ «Я живу на родине Ломоносова»

Подведены первые итоги регионального конкурса творческих исследовательских работ «Я живу на родине Ломоносова», организованного Архангельским областным Собранием депутатов.

Конкурс объединил участников восьмых—одиннадцатых классов общеобразовательных организаций муниципального образования «Приморский муниципальный район» Архангельской области.

Конкурсная комиссия под председательством Авилова Александра Николаевича определила победителей творческого состязания, ими стали:

— в номинации «Ломоносов — сын Архангельской области»:

I место — Уханова Яна, МБОУ «Уемская СШ»;

II место — Богородская Екатерина, МБОУ «Катунинская СШ»;

III место — Юровская Ольга, МБОУ «Ластольская СШ»;

— в номинации «Имя Ломоносова на карте России/мира»:

I место — Панов Матвей, МБОУ «Заостровская СШ»;

II место — Третьяков Владислав и Макаров Даниил, МБОУ «Приморская СШ».

Поздравляем победителей!

Работы победителей направлены в конкурсную комиссию Архангельского областного Собрания депутатов для участия во втором этапе конкурса, а всем остальным участникам будут вручены сертификаты об участии.

Напоминаем, что вторая часть регионального конкурса творческих исследовательских работ «Я живу на родине Ломоносова» пройдет с 1 ноября по 1 декабря 2021 года.

Дата изменения: 19.10.2021 19:44:23