Рабочая поездка главы Приморского района в МО "Лисестровское"
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Рабочая поездка главы Приморского района в МО "Лисестровское"

31.07.2019

27 июля 2019 года состоялась рабочая поездка главы Приморского района в деревню Соломат муниципального образования «Лисестровское». К главе Валентине Рудкиной обратилась жительница с просьбой решить вопрос благоустройства территории, в том числе ремонта проезда по деревне.

Выезд на территорию состоялся совместно с главой МО «Лисестровское» Виталием Кропотовым и председателем Собрания депутатов Александром Авиловым.


Валентиной Рудкиной поручено совместно с управлением по капитальному строительству  подготовить сметную документацию по ремонту дороги на территории деревни. Администрацией МО "Лисестровское" проведение работ по ремонту дороги запланировано на третий квартал 2019 года. Обсуждался вопрос благоустройства территории, покоса травы на придомовых территориях и других мероприятий для обеспечения пожарной безопасности.


Ранее, по инициативе ТОС "Высота" и поддержке администраций района и области в 2014 году подъезд к деревне был отремонтирован за счет бюджетных средств от участия в конкурсе по развитию территориального общественного самоуправления.




Количество показов: 1852
Дата изменения: 27.01.2020 15:22:23

Возврат к списку