Общероссийский день приема граждан
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Общероссийский день приема граждан

17.12.2019

Общероссийский прием граждан состоялся в четверг, 12 декабря в масштабах всей страны, в том числе и в Приморском районе. Личный прием граждан провели глава Приморского района Валентина Рудкина, председатель районного Собрания депутатов Александр Авилов, заместители главы и руководители органов местной администрации, главы муниципальных образований сельских поселений Приморского района. К главе Приморского района   обратилось 12 человек. На прием пришли жители Уймы, Катунино, Васьково, Малой Корзихи, Левковки.

В большинстве своем вопросы касались жилищно-коммунальной и социальной сферы. Жителей Патракеевки волнует вопрос обустройства круглогодичной дороги. Погорельцы из деревни Левковка просят решить вопрос с   предоставлением жилья. Уемляне − выделить дополнительное помещение для детской школы искусств. Пришли на прием к Валентине Алексеевне и многодетные семьи с вопросами обеспечения жильем и оказания материальной помощи. Также главой района рассмотрены вопросы электроснабжения   и благоустройства поселений, земельных правоотношений.

С каждым из обратившихся Валентина Алексеевна вела обстоятельный разговор, подробно разъясняя положения законодательства, объясняя, чем может помочь местная власть.

Все обращения приняты в работу. Глава района дала поручения профильным управлениям и отделам и обозначила сроки их исполнения.

Напомним, обратиться к главе района может любой желающий. Для этого необходимо заранее записаться на прием по телефону 8 (8182) 68-22-17.


Количество показов: 1819
Дата изменения: 27.01.2020 13:44:49

Возврат к списку