Глава Приморского района провела очередной прием граждан
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Глава Приморского района провела очередной прием граждан

Глава Приморского района провела очередной прием граждан 11.02.2020


10 февраля в администрации района состоялся очередной прием граждан по личным вопросам, который провела глава Приморского района Валентина Рудкина. 


В приеме граждан также приняли участие заместитель главы местной администрации, начальник управления по инфраструктурному развитию и муниципальному хозяйству Юрий Елфимов и заместитель главы местной администрации по градостроительной деятельности, председатель комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Алексей Колесников.

На прием к главе района приехали жители из МО "Заостровское", "Талажское", "Уемское", "Лисестровское" и "Катунинское". Вопросы касались предоставления земельных участков, жилья, деятельности управляющих компаний, благоустройству территорий и ремонту дорог.

В ходе приема Валентина Алексеевна детально разбиралась в обращениях, поступивших от жителей района и разъясняла гражданам последовательность их решений. Всем обратившимся было уделено внимание и оказана соответствующая помощь. По многим вопросам, требующим незамедлительного решения, даны поручения заместителям и начальникам отделов администрации. 

Работа с обращениями граждан — одно из важнейших направлений деятельности администрации Приморского района, такие приёмы дают возможность оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и бытовые проблемы.

Напомним, на прием к главе Приморского района может попасть любой желающий. Для этого необходимо заранее записаться по телефону 8 (8182) 68-22-17.

С графиком приема граждан на текущий год можно ознакомиться на официальном сайте администрации в разделе «Обращения граждан» https://www.primadm.ru/feedback/howto/


Количество показов: 1801
Дата изменения: 11.02.2020 09:26:37

Возврат к списку