Помощь медикам от жителей МО "Приморское"

Помощь медикам от жителей МО "Приморское"

Помощь медикам от жителей МО "Приморское" 01.12.2020

Сотрудники ОСП Врачебная амбулатория "Рикасиха", а также администрация ГБУЗ АО "Приморская центральная районная больница" выражают слова благодарности жителям МО "Приморское", а именно:
- Воробьевой Ирине Калерьевне, которая сшила маски для сотрудников амбулатории;
- Полозовой Елене Владимировне, которая получает лекарства в аптеке 135, а затем развозит их по адресам для инвалидов, которые не могут передвигаться;
- Полозову Алексею Сергеевичу, который предоставил машину и возил врача по вызовам 23 ноября, в связи с поломкой служебной машины;
- а также Администрации МО "Приморское" в лице главы Семеновой Анны Владимировны, которая ежедневного мониторит ситуацию и помогает в своевременной транспортировке биоматериалов в лабораторию.

Мы высоко ценим вашу активную позицию и неравнодушие в вопросах оказания медицинской помощи населению Приморского района.

Приморская ЦРБ

Дата изменения: 01.12.2020 09:43:47