За самоотверженность в борьбе с коронавирусом

За самоотверженность в борьбе с коронавирусом

За самоотверженность в борьбе с коронавирусом 26.02.2021

25 февраля состоялось общее собрание (конференция) коллектива ГБУЗ Архангельской области "Приморская центральная районная больница" с участием председателя Архангельского областного комитета профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации Александра Зубова.

На конференции были подведены итоги работы учреждения в целом, а также профсоюза учреждения за 2020 год. Решено заключить новый коллективный договор между работниками учреждения и работодателем на 2021-2023 годы. По итогам собрания был выбран новый председатель первичной профсоюзной организации ГБУЗ АО "Приморская ЦРБ" Зоя Дерягина.

Памятными медалями "За самоотверженность" удостоены заместитель главного врача по лечебной работе - Елена Дроздова  и фельдшер школы ОСП "Врачебная амбулатория Рикасиха" Надежда Бригинец. Награда учреждена Общероссийской общественной организацией ветеранов Вооруженных Сил Российской Федерации в благодарность медицинским работникам, нерушимо выполнившим врачебную клятву в борьбе с эпидемией коронавируса.

Удостоверение к памятной медали подписано председателем наблюдательного совета АНО «Федеральный оргкомитет по празднованию памятных дат Отечества», председателем Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных Сил Российской Федерации, генералом армии Виктором Ермаковым.

Дата изменения: 26.02.2021 15:05:09