ГБУЗ АО "Приморская ЦРБ" совершенствует подходы по вакцинации населения от новой коронавирусной инфекции 08.06.2021

Силами выездных бригад была проведена работа по вакцинации осужденных на базе воспитательной колонии УФСИН по Архангельской области, вахтовиков на базе горно-обогатительного комбината ПАО «Севералмаз», также по заранее подготовленным объемам и благодаря соответствующей информационной поддержке были осуществлены выезды в деревни Уна, Луда и в СНТ «Полянка», «У Озера».

В целях поддержания стабильной и эффективной выездной работы по вакцинации населения от коронавирусной инфекции, приглашаем предприятия, товарищества, кооперативы и иные организации любой формы собственности к сотрудничеству.

По материалам ГБУЗ АО "Приморская ЦРБ" https://vk.com/primcrb?w=wall-151498350_533

Дата изменения: 08.06.2021 15:06:12