В Лайском Доке откроют фельдшерско-акушерский пункт

В Лайском Доке откроют фельдшерско-акушерский пункт

В Лайском Доке откроют фельдшерско-акушерский пункт 29.07.2021

Открытие запланировано на 15 августа. Как отметила глава муниципального образования «Приморское» Анна Семёнова, лицензии на оказание медицинских услуг ФАПом уже получены.

По словам главы Приморского района Валентины Рудкиной, в Лайском Доке решается вопрос с привлечением медицинского работника в новый фельдшерско-акушерский пункт.

– Мы обсудили проблему с главным врачом Приморской центральной районной больницы Сергеем Коробейниковым. С 15 августа в ФАПе будут вестись приемы 2-3 раза в неделю приглашенным специалистом. А с октября этого года ФАП начнет работать по полному расписанию, – прокомментировала Валентина Рудкина.

Глава Приморского района поручила держать на контроле подготовительные мероприятия по открытию ФАПа.

Дата изменения: 29.07.2021 09:20:27