Динамика развития: Игорь Орлов представил депутатам областного Собрания отчет о работе правительства области. 14.02.2020

Глава региона уверен: 2019 год стал важным этапом в реализации национальных проектов.

Именно этот ориентир способствовал аккумулированию всей деятельности правительства вокруг единой цели – достижения нового качества жизни для северян, благополучия каждого человека. Данная цель для нас – это не абстрактная программа-максимум, а практически пошаговая инструкция, – подчеркнул Игорь Орлов.

Вслед за губернатором напомним: решение наиболее значимых для граждан проблем началось задолго до утверждения нацпроектов - с 2012 года.

Полный текст отчета 👇🏻

Дата изменения: 14.02.2020 08:50:05