Сельскохозяйственная микроперепись 2021 года

Сельскохозяйственная микроперепись 2021 года

Сельскохозяйственная микроперепись 2021 года 02.08.2021

С 1 августа 2021 года во всех регионах России стартует сельскохозяйственная микроперепись 2021 года, которая будет проходит с 1 по 30 августа 2021 года.

Объектами сельскохозяйственной микропереписи являются:

— сельскохозяйственный организации;

— крестьянские (фермерские) хозяйства и индивидуальные предприниматели;

— личные подсобные и другие индивидуальные хозяйства граждан;

— некоммерческие товарищества (садоводческие, огороднические и другие).

Личные подсобные и другие индивидуальные хозяйства граждан в сельских населенных пунктах муниципальных районов и городских округов, а также некоммерческие товарищества (садоводческие, огороднические и другие) будут опрошены переписчиками с использованием планшетных компьютеров.

Узнать переписчиков можно будет по светоотражающему жилету, кепке и портфелю с логотипом Росстата. При себе у них будет паспорт и удостоверение переписчика. В обязательном порядке переписчики будут в средствах индивидуальной защиты: в масках и перчатках.

Новости о предстоящей переписи размещены на Интернет — портале Архангельскстата в разделе Статистика/Переписи в рубрике «Сельскохозяйственная микроперепись-2021».

Результаты сельскохозяйственной микропереписи будут иметь важное значение для разработки эффективности агропромышленной политики и формирования наиболее полной информации о состоянии продовольственного комплекса, существенно влияющего на продовольственную и экономическую безопасность страны.

Дата изменения: 02.08.2021 12:27:18