Альтернативные способы получения услуг ФНС России
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Альтернативные способы получения услуг ФНС России

Альтернативные способы получения услуг ФНС России 19.04.2021

19 апреля в районной администрации в режиме ВКС финансовым управлением с участием представителей налоговой службы проведена рабочая встреча с налогоплательщиками по теме «Альтернативные способы получения услуг ФНС России».

Руководитель Межрайонной ИФНС России № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Марданова Татьяна Викторовна проинформировала участников встречи о прекращении работы с 1 мая 2021 года территориально-обособленного рабочего места по Приморскому району Межрайонной ИФНС России № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, расположенного по адресу г. Архангельск, ул. Адмирала Кузнецова, д. 15, корп. 1.

В этой связи начальник отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Тихонова Ольга Евгеньевна представила участникам презентацию* о перечне услуг, оказываемых ФНС России и способах их получения, а представитель многофункционального центра Терехович Александра Владимировна более подробно рассказала о возможности получения таких услуг через многофункциональные центры, расположенные в городе Архангельске по адресам:

г. Архангельск ул. Гайдара, д.12

г. Архангельск ул. Воскресенская, д. 12

г. Архангельск ул. Адмирала Кузнецова, д.7

г. Архангельск, ул. Галушина, д.21 корп. 1

г. Архангельск, Набережная Северной Двины, д. 6 корп. 1

*Скачать презентацию об альтернативных способах получения услуг ФНС вы можете по ссылке


Количество показов: 1393
Дата изменения: 19.04.2021 18:10:41

Возврат к списку