Комиссия по легализации заработной платы и взысканию задолженности по налогам, сборам и иным платежам в бюджет 23.06.2021

22 июня 2021 года в администрации района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по легализации заработной платы и сокращения задолженности по заработной плате, налогам, сборам и другим обязательным платежам в бюджет с участием представителей Федеральной налоговой службы, Федеральной службы судебных приставов, Приморской районной прокуратуры.

На заседании комиссии рассмотрено 17 плательщиков, имеющих задолженность по уплате налоговых и неналоговых платежей в бюджет Приморского района. В ходе работы комиссии представителям должников, присутствовавшим на заседании, даны рекомендации по урегулированию сложившейся задолженности. В отношении всех должников, не уплативших задолженность по платежам, органами, администрирующими платежи, работа по их взысканию будет продолжена.

Дата изменения: 23.06.2021 15:33:47