Субботник
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Субботник

Субботник 25.04.2021 На территории Приморского района прошли субботники. Жители посёлков и деревень прибирались у своих домов, работники учреждений, школьники и детсадовцы убирали прилегающую территорию.

Самый масссовый субботник состоялся 24 апреля. Вместе со всей страной приморцы вышли на общероссийский субботник. Сотрудники районной администрации вместе с местными жителями прибирали памятный мемориал посёлка Катунино, посвященный погибшим на Великой Отечественной войне летчикам, и территорию у часовни.

В субботнике участвовали глава Приморского района Валентина Рудкина, заместители главы Олег Макаровский, Мария Анисимова, Владимир Мигунов, начальник управления образования Елена Гулина, начальник управления по ГО и ЧС Сергей Баженов, директор Управления по капитальному строительству Светлана Бородина, исполнительный секретарь Приморского отделения партии "Единая Россия" Александр Фролов,   сотрудники администрации. 

- Важно, что мы все вместе, дружно потрудились на субботнике. Но ещё важнее жить в чистоте, соблюдать порядок, не мусорить и облагораживать родную приморскую землю, - отметила Валентина Рудкина. 

IMG_20210424_111253.jpg

Количество показов: 1447
Дата изменения: 25.04.2021 15:01:15

Возврат к списку