Приём заявок на конкурс по благоустройству продолжается!

Приём заявок на конкурс по благоустройству продолжается!

Приём заявок на конкурс по благоустройству продолжается! 01.06.2021

Две недели осталось до окончания приёма заявок для участия в конкурсе по благоустройству на территории МО «Приморский муниципальный район»!

Если Вы ещё не успели направить заявку на участие в конкурсе, то смело присылайте фотографии своих замечательных домов, красивых участков и уютных подъездов.

До 14 июня 2021 года, присылайте нам свои заявки!

По сложившейся традиции, в конкурсе могут принять участие жители муниципального образования «Приморский муниципальный район», коллективы предприятий, организации, товарищества собственников жилья, образовательные учреждения.

На основании поступивших заявлений и фотоматериалов на участие в конкурсе рабочая группа определяет победителей по каждой из следующих номинаций:

«Лучшее домовладение» — среди жителей частных домов;

«Лучший дворик» — среди многоквартирных домов;

«Лучший подъезд жилого многоквартирного дома образцового состояния» — среди жителей, многоквартирных домов;

«Лучшая территория образовательного учреждения» — среди общеобразовательных (школьных, дошкольных) учреждений;

«Лучший рабочий (дворник) по уборке территорий» — среди работников по уборке территорий;

«Лучшая благоустроенная территория муниципального образования сельского поселения» — среди муниципальных образований.

Срок подачи заявок на участие в конкурсе — с 24 мая до 14 июня 2021 года!

Свои заявки на участие вы можете направить по адресу:

Почтой по адресу 163002 г. Архангельск пр. Ломоносова дом 30;

На электронную почту: gkh@primadm.ru;

Лично в администрацию по адресу 163002 г. Архангельск пр. Ломоносова дом 30 каб. № 35, c пометкой «На конкурс по благоустройству».

Одна Заявка может участвовать в одной номинации.

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону: 68-13-23

Форма заявления представлена здесь.

Положение о конкурсе

Дата изменения: 01.06.2021 11:59:58