Конкурс окончен, награды ждут своих победителей

Конкурс окончен, награды ждут своих победителей

Конкурс окончен, награды ждут своих победителей 22.07.2021

Закончился ежегодный конкурс по благоустройству территорий населенных пунктов муниципального образования «Приморский муниципальный район» Архангельской области (далее — Конкурс)!

Целью Конкурса в первую очередь является привлечение населения Приморского района к наведению порядка на территории домовладений, предприятий и организаций всех форм собственности.

22 июля 2021 года на совете глав муниципальных образований Приморского района озвучены победители Конкурса в следующих номинациях:

«Лучшее домовладение» — среди жителей частных домов;

«Лучший дворик» — среди многоквартирных домов;

«Лучший подъезд жилого многоквартирного дома образцового состояния» — среди жителей, многоквартирных домов;

«Лучшая территория образовательного учреждения» — среди общеобразовательных (школьных, дошкольных) учреждений;

«Лучший рабочий (дворник) по уборке территорий» — среди работников по уборке территорий;

«Лучшая благоустроенная территория муниципального образования сельского поселения» — среди муниципальных образований.

В соответствии с распоряжением от 28 июня 2021 года № 220р «О награждении победителей конкурса по благоустройству территорий населенных пунктов муниципального образования «Приморский муниципальный район» Архангельской области, с которым вы можете ознакомиться здесь, призы ждут своих победителей.

Благодарим всех участников за проявленный к конкурсу интерес! Ждём Вашего активного участия в конкурсе в следующем году!

Желаем благоприятной погоды и отличного настроения!

Дата изменения: 22.07.2021 11:21:45