Удовлетворенность потребителей уровнем обеспечения доступности объектов торговли, сферы услуг и общественного питания в 2020 году

19.01.2021

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации приглашает всех жителей России принять участие в интернет исследовании удовлетворенности уровнем доступности объектов потребительского рынка.

Для получения прямой обратной связи, а так же объективной и всесторонней оценки реальной ситуации в части обеспечения доступности для различных групп населения на объектах потребительского рынка необходимо заполнить анкету в соответствии с разработанной Минпромторгом России электронной формой, перейдя по ссылке:

Ваши ответы будут способствовать выработке эффективных решений в данной области.

Опрос анонимный, его результаты будут использованы в обобщенном виде.

Дата изменения: 19.01.2021 12:00:57