V Международная выставка производства напитков
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

V Международная выставка производства напитков

04.02.2021

Информируем Вас о проведении V Международной выставки производства напитков, которая будет проходить в офлайн формате с 16 по 18 марта 2021 года в г. Москва.

Проведение выставки посвящено производству, упаковке и реализации всех видов напитков, и способствует расширению рынков сбыта, развитию отрасли, внедрению новых технологий производства, упаковке и сбыту продукции, подготовке квалифицированных молодых кадров и обмену опытом на международном уровне.

На выставке будет презентована вся технологическая цепочка индустрии производства напитков: ингредиенты и сырьё, оборудование для производства напитков, производство тары, технологии розлива, упаковка и упаковочное оборудование, лабораторное оборудование, холодильная техника, бизнес-решения для производства и розничной торговли.

Мероприятия выставки организуются при поддержке и участии представителей Комитетов Государственной Думы Российской Федерации, Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Министерства сельского хозяйства РФ. Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства экономического развития РФ, а также российских и зарубежных ассоциаций и союзов.

Посещение выставки бесплатное. Участниками выставки могут стать профильные компании, которые прошли предварительную регистрацию на официальном сайте https://beviale-moscow.com/.

С дополнительной информацией можно ознакомиться по эл. почтее alexandra.yurchenko@russia.messelrankfurt.com или по тел. +7(495)649-87-75.


Количество показов: 1441
Дата изменения: 05.02.2021 08:45:42

Возврат к списку