28 октября - День работников автомобильного и городского пассажирского транспорта
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

28 октября - День работников автомобильного и городского пассажирского транспорта

28.10.2018

Уважаемые работники и ветераны автомобильного и городского пассажирского транспорта! Примите поздравления с профессиональным праздником!

День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта - это профессиональный праздник не только водителей, но и ремонтных рабочих, инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных и пассажирских предприятий, ученых отраслевой науки и преподавателей учебных заведений и всех, кто добросовестно трудится, выполняя свой профессиональный долг.

Для Приморского района автотранспортное сообщение играет особую важную роль — обеспечивает единство района и транспортную доступность территорий.

Ваша каждодневная напряженная работа требует высокой самоотдачи и профессионализма, а ответственное к ней отношение и преданность выбранному делу являются залогом безопасности людей.

Благодарим за ваш труд, заботу о пассажирах, большой вклад в развитие экономики и социальной сферы Приморского района. От всей души желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия, лёгких дорог и безаварийных поездок!

Глава Приморского района                                                       Валентина Рудкина

Председатель районного Собрания депутатов                  Александр Авилов


Количество показов: 2122
Дата изменения: 18.03.2020 14:37:56

Возврат к списку