9 декабря - День Героев России
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

9 декабря - День Героев России

09.12.2018

Уважаемые приморцы, поздравляем вас с Днем Героев России!

В России 9 декабря отмечается День Героев Отчества. В этот день чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, полных кавалеров ордена Славы и кавалеров ордена Святого Георгия.

Все эти награды и звания даются за настоящие подвиги защитников Родины: спасение раненых товарищей, продолжение боя в подбитом танке, уничтожение вражеских самолетов, добыча ценных разведданных - и еще целый ряд действий, которые может совершить только настоящий герой.

Герои района — предмет его гордости! Зачастую окружающие не знают, что эти выдающиеся люди совершили героический поступок во имя Родины и во имя каждого из нас, и не подозревают, что настоящие герои живут рядом с нами.

Для наших дедов, отцов, мужей и детей поздравление в День Героев Отечества, быть может, важнее поздравления в любой другой праздник. Ведь они рисковали своей жизнью во имя мира. Поэтому так важно подобрать правильные, радостные и в то же время серьезные слова, которые помогут показать, как мы гордимся, как ценим и как благодарны за эти подвиги.

Сегодня мы хотим пожелать всем вам невозмутимого неба над головой, ослепительного солнца в душе и чистой музыки в сердце.

Глава Приморского района                                                      Валентина Рудкина

Председатель районного Собрания депутатов                 Александр Авилов


Количество показов: 2118
Дата изменения: 18.03.2020 14:30:49

Возврат к списку