21 марта – День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства 19.03.2021

Уважаемые работники и ветераны сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня, в непростых условиях, труд работников ЖКХ заслуживает особого признания. Для нас давно стали привычными коммунальные блага, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу большого разветвленного коммунального хозяйства. На ваших плечах лежит огромный груз ответственности за комфортную жизнь всех жителей района.

Немаловажна работа и в сфере бытового обслуживания населения, которая требует ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От профессионализма, качества предоставляемых услуг и душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни.

Комфортное проживание граждан, создание максимальных удобств для населения — вот конечная цель повседневной работы специалистов-коммунальщиков и тружеников сферы быта. Благодаря вам населенные пункты нашего района с каждым годом становятся благоустроеннее и краше, быт граждан — более устроенным, разнообразие предлагаемых населению услуг растёт, а их качество повышается.

Желаем профессиональных успехов, здоровья, бодрости, неиссякаемой энергии и сил, мира, счастья и семейного благополучия!

Глава МО «Приморский муниципальный район»
В. А. Рудкина

Председатель Собрания депутатов МО «Приморский муниципальный район»
А. Н. Авилов