11 июля -День рыбака

11 июля -День рыбака

11 июля -День рыбака 11.07.2021 Уважаемые жители Приморского района!

Примите поздравления с праздником – Днем рыбака!

Судьба нашего района прочно связана с морем. Неудивительно, что этот праздник – один из самых главных и любимых в Приморском районе!

Рыбацкий труд требует огромной выдержки, самодисциплины и твердости духа. Быть рыбаком – это призвание, следовать которому могут только мужественные и отважные люди, готовые брать на себя ответственность за других.

Мы гордимся нашими рыбаками! Все специалисты, работающие в рыбопромышленной отрасли, обеспечивают неизменно высокое качество продукции.

Особую благодарность в этот день выражаем ветеранам отрасли. Они стояли у истоков освоения промысловых районов  и разрабатывали новые методы лова и переработки рыбы. Сегодня молодые специалисты успешно перенимают опыт старшего поколения.

Пусть улов всегда будет богатым! Желаем счастья, здоровья, благополучия в семье, теплых встреч на берегу и семь футов под килем!

Глава МО «Приморский муниципальный район»
В. А. Рудкина

МО «Приморский муниципальный район»
А. Н. Авилов