11 июля - День российской почты

11 июля - День российской почты

11 июля - День российской почты 11.07.2021

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!

Примите поздравления с профессиональным праздником — Днем российской почты!

Сегодня, в эпоху высоких технологий и развитых коммуникаций, почта не утрачивает своего значения, сокращая расстояния и сохраняя тепло человеческого общения. Официальная переписка, личные письма родным и близким – все это внимательно ежедневно обрабатывается и доставляется адресатам работниками почтовых отделений в близлежайшие и отдаленные уголки нашего Приморского района.

Ответственность, компетентность, чувство долга всегда сопутствовали лучшим представителям почтовой профессии. Уверенны, что постоянный творческий поиск и энтузиазм, внедрение современных технологий позволит служащим почтовой отрасли достичь новых профессиональных высот.

Выражаем признательность за ваш повседневный труд – столь необходимый жителям нашего района.

Желаем вам здоровья, благополучия, профессиональных и личных успехов, слаженной работы, взаимопонимания в коллективе. Пусть новости, которые вы приносите людям в письмах, будут хорошими!

Глава МО «Приморский муниципальный район»
В. А. Рудкина

МО «Приморский муниципальный район»
А. Н. Авилов